Голубая фишка• 07 июля 2024
Я і моя подруга - вагітні від одного чоловіка.
Що порадите як далі бути нам?
Пластилин_Колец• 07 июля 2024
Жити втрьох. Зручно буде. З дітьми будете по черзі з подругою сидіти.
Сметчица• 07 июля 2024
В багатьох країнах це нормально. Тепер чоловік повинен вам забезпечити житло і утримування.
Пластилин_Колец• 07 июля 2024
Ответ дляМerida
Впятером
Але ж поки втрьох. Можна ще двох тещ та свекруху. Буде просто пісня
Джонсонюк• 07 июля 2024
Ответ дляСметчица
В каких нормально?
Скользкая• 07 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
поздравляю!
впредь тройничок не устраивайте!
чего? после тройничка будут близницы?
Лиса Патрикевна• 07 июля 2024
Ответ дляСкользкая
чего? после тройничка будут близницы?
кто так е блИзнИцы я нк знаю, но вот, есть вероятность залететь от одного мужика )) с падрушкой ))
Скользкая• 07 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
а при двойничках нету?))
Сегодня не целуюсь• 07 июля 2024
Ответ дляМеня не звали
Мужик себе гарем завел.
Цікаво а гроші на гарем у чоловіка є? Він чимось окрім х@я вміє працювати?
Лиса Патрикевна• 07 июля 2024
Ответ дляСкользкая
а при двойничках нету?))
ну, при желании, можно и без физического контакта залететь )))
любименькая• 07 июля 2024
Разберитесь сначала с невесткой и подругой, которая не оставила вам то 2000 то 200 грн. Клепайте темы медленнее тролль
Триндю-бриндю• 07 июля 2024
Ответ дляМеня не звали
Мужик себе гарем завел.
А може навмисно. І у нього вже є одна дитина. Ото в ТЦК будуть у шоці,як прийде відстрочку робити
Прикуси Язика• 07 июля 2024
поздравлять? странные вы, не нашлось еще один штанов? вокруг мужчин как грязи, бери - а вы за одного вцепились.
Скользкая• 07 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
хочте сказать, шо він х*йовий працівник?
Джонсонюк• 07 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В странах третего мира.
Так Украина к ним и относится