девочки подскажите где в Киеве или в интернет-магазинах можно купить одежду со свинкой PEPPA PIG
mm.a.r.i.n.a• 16 ноября 2012
George!!!
Покупала несколько раз у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2409079.html , с Пеппой у нее сейчас только такое платье. У нас такое есть, качество супер!!! очень мягусенькое и приятное к телу, цвет насыщеный как на фото ( платье большемерит!!!)
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2013
Asda George - много и часто новинки, как одежда так и игрухи, наклейки и всякая всячина с Пеппой. Заказываю через посредника. На НГ уже малявке назаказывали :)