lyu388496• 16 ноября 2012

купить одежду со свинкой PEPPA PIG

девочки подскажите где в Киеве или в интернет-магазинах можно купить одежду со свинкой PEPPA PIG
bonamia• 16 ноября 2012
в нексте часто бывает эта тема, у нас есть пару футболок, и в Georgee можно заказать.

N@t@li@• 16 ноября 2012
Посмотрите на Теско, Чероки(Англия). Я кажется от туда заказывала.
4kinder• 16 ноября 2012
Ответ дляbonamia
да там бывает
Аноним• 16 ноября 2012
А размер?
Аноним• 16 ноября 2012
и Я обожаю эту тему со свинкой - класс!
Татьяна2012• 16 ноября 2012
могу сделать подборку на ибее.
автор lyu388496 • 16 ноября 2012
меня интересуют в основном регланчики на 2 годика
mm.a.r.i.n.a• 16 ноября 2012
George!!!
Покупала несколько раз у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2409079.html , с Пеппой у нее сейчас только такое платье. У нас такое есть, качество супер!!! очень мягусенькое и приятное к телу, цвет насыщеный как на фото ( платье большемерит!!!)
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2013
Asda George - много и часто новинки, как одежда так и игрухи, наклейки и всякая всячина с Пеппой. Заказываю через посредника. На НГ уже малявке назаказывали :)