Цигарний шланг• 07 июля 2024

Бывают ли такие отношения комфортными?

Когда люди встречаются для секса. И всем все понятно. Возможно, они даже не свободны, это не важно. Но затевается все это ради эмоций. Но есть большое но. Женщине важно и в этих отношениях чувствовать себя ценной. Я имею в виду внимание, поддержка, быть на связи. Понятно, что это достаточно сложно и энергозатратно. Но в противном случае все сойдет на нет через 2-3 раза. Есть ли мужчины способные на такое? Может кто поделится опытом. Я просто в поиске подобных отношений, мне больше 40 и замуж я не хочу. Но романтики хочу. И вижу, что замуж проще выйти))
КучМала• 07 июля 2024
Не розумію таких стосунків
40+ жінки взагалі чоловікам не цікаві

Бегущаяпо• 07 июля 2024
Женщине важно и в этих отношениях чувствовать себя ценной.

Вам 100 евро за встречу , если будут пихать в редикюльчик, то и будете себя чувствовать дорогой женщиной))

Радостно будете топать в маркет - покупать мужу пивас, детишкам- чупа чупсы и себе одноразовые бритвы , шобы ноги брить)
как тебе такое илон маск• 08 июля 2024
Гостевой брак пробуйте.
Boriisa• 08 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Думаете серьезные слишком у меня требования? Но по другому это неинтересно. И мужчине не интересно будет, совершенно точно.
Из какого города вы?
Замулена ріка• 08 июля 2024
Автор все абсолютно реально. На такі стосунки досить великий запит саме у 40+. Інфа соточка. На СЗ багато. Вам зараз звісно понаписують. Але не слухайте!

На СЗ реєструється, спілкуєтеся з усіма хто напише, проте в довгі тижневі переписки- балачки не вступати, а ходити на реальні побачення, чим більше тим краще. Точніше якщо хтось приємний то балакайте на здоровля, але паралельно ще з декількома ходити зустрічатися. Голвне правило одночасно багато. На придурків зла не тримати і легко відпускати. Вважайте це як в магазині одягу. Ви ж не ображаєтеся на спідницю що не так сидить як вважалося до примірки. Ну тут те саме.

За 2-3 місяці знайдете підходящий варіант. Для описаних вами типу стосунків вимог до партнера в рази менше ніж для шлюбу, тому буде не складно знайти. Ну звісно якщо у вас самій не захмарні вимоги до кандидатів і ви вмієте не залипати на штанцях.