Любительница• 07 июля 2024
Фигура
У меня такая фигура примерно. Я жирная?
Любительница
• 07 июля 2024
Ответ дляOksania_mama
Попробуйте другой спорт, типа пилатеса, а лучше Калланетик, там глубокие мышцы хорошо работают. (И не надо скакать и потеть, кардионагрузки с большим весом - это как с штангой бегать, ужас для сердца.)
Так у меня не критично большой вес. Я занималась пилатесом. Мне скучно. Силовые - я только больше становлюсь.
Oksania_mama• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Калланетик не скучный, просто я первым пилатес назвала потому, что он распространен больше. Но сама помню прекрасные впечатления именно от калланетика. Сейчас хочу опять им заняться, как только куплю таблетки от лени)))))
Любительница
• 07 июля 2024
Ответ дляOksania_mama
Плюс тренировки мне повышают настроение.
Любительница
• 07 июля 2024
Ответ дляOksania_mama
Интересно, я загуглю сто это такое. Я больше люблю групповые занятия типо зумбы что-то, танцев, прыжков. И бегать каждый день стараюсь пол часа хотя бы
Oksania_mama• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Нравится - это одно, а именно ’работать’ может совсем другое. Мне после калланетика всё не подходит, тело не реагирует, только чувствую, как кортизол выделяется и ненависть )
Наша взяла• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну вот фигура. Мне кажется похожая
Не схожа. У дівчини більше груша, у вас прямокутник, чи перевернутий трикутник… і відносно росту пропорції теж різні((