Любительница• 07 июля 2024
Фигура
У меня такая фигура примерно. Я жирная?
Анчо Ус• 07 июля 2024
Последний вагон• 07 июля 2024
Для меня - да. Для кого то нет. Живите для себя и нравитесь себе, зачем вам чужое мнение
Чемна панночка• 07 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
вот она же без фш и позировок
и живот на месте, и целлюлит, и рыхлость всего тела
Це жахливі ноги, слонячі! Люблю стрункі та довгі
40каградусная• 07 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
вот она же без фш и позировок
На втором фото прям я)) Только у меня ноги внизу тоньше и бедра круче)
Детские_Будут?• 07 июля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
у вас шикарна фігура!
а всі комплекси лиш у вашій голові! не звертайте увагу ні на кого! все з вами добре💐
То не автор. Ми ж не знаємо на скільки автор подібна до фото. На її погляд.
Чемна панночка• 07 июля 2024
Ответ для40каградусная
Тоді не відкривайте ноги, не ваше. Максі, міді ваша довжина. Показуйте декольте, талію
Oksania_mama• 07 июля 2024
Что называется ’в теле’, но фигура хорошая, упругая, есть талия.
Вопрос в том, что за таким телом надо сильно ухаживать и спортом, и диетой, и массажем, чтобы держать в рамках, так как есть склонность к рыхлости и увеличению объемов.
Что по здоровью внутри?
Oksania_mama• 07 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Як на мене, очевидно що жирна. Інша справа , як до цього відноситись.
Але, моя думка субʼєктивна. Більшість пишуть, що дебела, як і про мене тут колись писали, хоча я менша в обʼємі.
На мій розсуд ’дебела’ - це коли така собі квашня, куски висять)
А тут дівчина явно упруга, підтянута, хоча і величенька.
40каградусная• 07 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Наша взяла• 07 июля 2024
Ответ дляOksania_mama
А я вважаю, що дебела- це як раз підтягнута, але велика))- висока з широкою кісткою 😂
Oksania_mama• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Фигура такая. Я спортом каждый день занимаюсь. Бегаю, прыгаю. Но вот похудеть мне сложно. Нужно правда голодать, что бы сбросить 5 кг. При чем я сладкое не ем, мучное раз в месяц могу. В основном мясо, рыба, овощи. Раз в день капучино- моя вкусняшка
А размер порций какой? Может там по килограмму еды на прием? Все нутрициологи и фитнесята утверждают, что для похудания необходим именно дефицит калорий, то есть никакого переедания, хоть бы и овощами.
Любительница
• 07 июля 2024
Ответ дляOksania_mama
1400 ккалорий я обычно ем. Максимум 1500. Не повезло с генетикой к сожалению. Я вес набираю даже от воды мне кажется. И оооочень сложно сбрасываю. Спорт у меня ежедневно. Или бег, или велик, или прыжки. Поэтому тело подтянутое. И живота нету
Повітруля• 07 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
вот она же без фш и позировок
Она хорошо выглядит, потому что молодая. В более старшем возрасте, если не похудеть, вес будет расти
Диви яка я пава!• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
автор насмешили
невозмроно таким количеством топлива поддерживать таку дебелу форму
вы явно едите больше
Чемна панночка• 07 июля 2024
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Аль де Барановна• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Н Е В Е Р Ю.
Не їм після шостої• 07 июля 2024
Красивая женщина. Но похудеть желательно. Пока молодая-смотрится ничего так. Но с возрастом будет ужас.
Аль де Барановна• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Нолик забыли дописать.
Oksania_mama• 07 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Попробуйте другой спорт, типа пилатеса, а лучше Калланетик, там глубокие мышцы хорошо работают. (И не надо скакать и потеть, кардионагрузки с большим весом - это как с штангой бегать, ужас для сердца.)