Нічний дожор• 09 июля в 12:15
Я в свої 45 - ще топ топів і агінь!!!
А я женатая• 09 июля в 12:19
Ответ дляСизоока бестія
Думала будет ваше фото и реально 🔥
Я тоже так подумала и решила посмотреть кто это такой смелый
Семенівни сусідка• 09 июля в 12:19
Блин, ну, хоть так. Я в последнее время разажралась и кругленькая, хоть лёжа на спине, хоть на боку.. Эх.. пора закрывать рот...
Сизоока бестія• 09 июля в 12:19
Ответ дляА я женатая
А я думала восхититься чужой силе воли)
Блондинка в Шоколаде• 09 июля в 12:23
Ответ дляФісташкова кава
У меня сиси так делают))) Наташенька 49 годиков
У меня всё так делает
50 годиков мне
Ms. Dolly• 09 июля в 12:23
Ответ дляСеменівни сусідка
А я похудела 🙏🙏🙏🙏
Столько лет мучалась(((
Не пириживай• 09 июля в 12:23
Ответ дляА я женатая
Я топ но еще молодая, 40 только😝
Парасюха• 09 июля в 12:24
Ответ дляНе пириживай
Я топ но еще молодая, 40 только😝
Вот и я молодка 42)) Пока без таких попрыгунчиков))
Трусиковед• 09 июля в 12:25
Ответ дляПарасюха
Ну в 45 как-то рано такое. Давайте, вам будет хотя бы 55?))
Не от возраста зависит, у меня такое в 35 лет было, а в 40 добилась идеального живота, сейчас 44 так и остался, маме 65, тоже такого нет, но это все труд блин
Семенівни сусідка• 09 июля в 12:27
Ответ дляMs. Dolly
А я похудела 🙏🙏🙏🙏
Столько лет мучалась(((
Вы молодец!!! ❤️
Та я не особо толстая, 177см, 64кг, у меня первым появляется живот и последним зараза уходит... Надо посидеть на диете, но сисек жалко, они первые начнут худеть.. Надо качать прес, но так лень...
Фісташкова кава• 09 июля в 12:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня всё так делает
50 годиков мне
Ну живот я готовила к предстоящим трудностям))) его х сдвинешь))
Нічний дожор
• 09 июля в 13:09
Ответ дляРедисочка
Знакомо. Пофиг. Юлечка, 41 годик.
Пофіг - це вже прекрасно!!!
Любви вам!• 09 июля в 13:40
Ответ дляТочная копия плова
фото
В 50 то не так працює. Треба шкалу на полу робити, грудьми до стіни, і вік розподіляти так, чим далі від стіни, тим старше.
Любви вам!• 09 июля в 13:41
Ответ дляФісташкова кава
Рухається не живіт, а шкіра. В неї своє життя окремо від м´язів.
Фісташкова кава• 09 июля в 13:59
Ответ дляЛюбви вам!
Так я её жиром укрепила))
Фісташкова кава• 09 июля в 14:04
Оспади такая хорошая тема) все люди несовершенны и этим прекрасны
Простецкая• 09 июля в 15:12
Щодо животика - не робить він так, Бог милував))
Але я от все думаю, ну чого ж це я пресик не покачаю, ніжки - була би воооБшее АгІнь! І так ніде не висить! Але все мені щось заважає, і лише силою думки тримаю форму вже 44 роки...)) ну і футбіком та бігом з молодшим