Для драки• 07 июля 2024
Женщину делает красивой не цвет волос…
Удивляюсь, почему многие ( не все) хотят сменить цвет волос, покраситься, не из седины. Женщину в 100 раз красивее делает фигура, черты лица, отсутствие отеков, чистые волосы, свежий маникюр, педикюр, осанка, но уж точно не цвет волос и не бренды косметики…
from Ukraine• 07 июля 2024
Потому что это быстро и доступно, в отличие от фигуры, черт лица и качества кожи
Водійка хімарса• 07 июля 2024
женщину делает красивой мужчина, который ее ценит и носит на руках
Лукава Кішка• 07 июля 2024
Немає універсального рецепту підкреслення природньої краси. Все індивідуально
Пік Антна• 07 июля 2024
Женщина красива не отдельно фигурой, волосами, маникюром, бровями… есть образ- внешний и внутренний. И на каждый товар свой покупатель
Крихітка на всі• 07 июля 2024
Женщину красивой делают деньги и возможности, остальное все от недофинансированости
Лукава Кішка• 07 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А як можна змінити риси обличчя? У косметолога і хірурга? Так це теж швидко
Для драки
• 07 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
спорно)
но тоже хорошо
так и этого мужчину еще отыскать нужно)
но тоже хорошо
так и этого мужчину еще отыскать нужно)
Рожева юбка• 07 июля 2024
Яка дурня, мені 45, я з чистим волоссям, без лишньої ваги, манікюром і педікюром з сивиною буду виглядати набагато гірше, ніж з фарбованим однотонним.
from Ukraine• 07 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ну не так щоб і швидко. Дорого, страшно
Показушница• 07 июля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
мля
Оновлена версія• 07 июля 2024
Саме так. Природа давно подбала про колір. . Виняток становить якщо є сивина. То її треба зафарбувати.якщо сивини нема то фарбуються і роблять на голові мочалку замість волосся лише ідіотки. Натуральне волосся завжди красивіше, більш пасує.
Для драки
• 07 июля 2024
Ответ дляРожева юбка
Я не про седину
Понятно, седина делает старше
from Ukraine• 07 июля 2024
Ответ дляРожева юбка
Сиве гірше, ніж фарбоване в один колір?
На_оба_рот• 07 июля 2024
а я согласна - у меня когда на химии волосы выпали - я оказалась очень красивой и сексуальной лысой - сейчас хожу с очень короткой стрижкой
Смажена полуничка• 07 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Но не всегда бывает удачно) Хочется как лучше, а может получиться черт знает что.
Пік Антна• 07 июля 2024
Ответ дляФайна пані
Согласна с автором
В чем? Я не уловила суть вообще её посыла. Автор топит за натуральность, за апгрейд любой возможный… за что? Вообще не понятно
Для драки
• 07 июля 2024
Ответ дляПік Антна
Говорю, что модный цвет волос и дорогая косметика не спасет другого) Если нужно приложить усилия для осанки, фигуры, свежести - это не про деньги
Хотя красивая одежда может сделать лучше)
НеВРотик• 07 июля 2024
Продолжу вашу мысль: каждый человек может следить за своим физическим состоянием.
Почему-то у многих не хватает времени на занятия спортом - зато хватает времени и денег на причёски, ресницы, брови, ногти, шмотки...
Неужели толстые люди не понимают что никакие ’ресницы’ не скроют жирную задницу, пузо и три подбородка?
Для драки
• 07 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Да! Именно
Спасибо
VivaForever• 07 июля 2024
Автор вы из тех кто фукает когда в салон пришла полная женщина сделать прическу и маникюр?
Пік Антна• 07 июля 2024
Ответ дляДля драки
Про деньги - все! Красота, ухоженность это не маска из огурца и ополаскивание волос тюотваром ромашки. Да, тренировки могут быть домашними, питание пересмотреть. Но качество кожи, волос, вообще качество жизни в целом, ощущения здоровой, полной энергии женщины, возможно только при регулярном капиталовложении: массажи, уход за лицом и телом, отдых, качественные витамины, своевременный чекап организма. Ваша теория, автор, может работать лет в 20- спину выпрямить и пошла. А в 35+ надо вкладывать в себя труд и денежку
Лупаю цю скелю• 07 июля 2024
покрасить волосы - быстрый способ что-то изменить.
красят волосы и стригут их не только потому что хотят стать ’красивее’.
еще потому что иногда это просто радует или потому что нужно для стабилизации морального состояния.
в сложных ситуациях девушки часто идут в парикмахерскую, сколько шуток есть на эту тему, про каре и расставания:) бывает, что это стимулирует и к последующим изменениям, не только внешним.
Для драки
• 07 июля 2024
Ответ дляVivaForever
нет, вовсе)
VivaForever• 07 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Жирная задница сама решит делать ей маникюр и покупать или нет брендовую шмотку
Пік Антна• 07 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Так что, жирным запретить наращивать ресницы, пока не похудеют?
Хропочка з гривкою• 07 июля 2024
Редко у славянок волосы красивого цвета. Мышинно-серый с зеленоватым отливом. Внешность не контрастная, да еще плюс такой «подарок». Цвет волос и заполнение краской пористых волос дает лоск. Но не цветом единым как говорится