Аноним_625• 01 марта 2014

Вопрос к ясновидещим, экстраченсам Антимяу, Беркана и тд. Что будет с Украиной?

На Кидстаффе есть девочки которые видят будущее! Расскажите нам,что ожидает Украину? Чего опасаться? Стоит уезжать?
ЯсноВидящая• 01 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-355932 Очень много таких тем

Аноним_590• 01 марта 2014
они не появляются на сайте
Малая еще та• 01 марта 2014
да тут Ванга, Нострадамус и т.д ошиблись, что тут у кого-то спрашивать?
Кидстаффовка• 01 марта 2014
voitenko• 01 марта 2014
более глупого вопроса не встречала
нашли у кого спросить
Кошка Мурка• 01 марта 2014
))) повеселили
Рассказница• 01 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Почему же Ванга ошиблась? Она пред сказала третью мировую, которую начнет Вольдемар!!!
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
http://provse.te.ua/2014/01/prorotstvo-hreko-katol.....

Предсказание!!!!!!
Эллиос• 01 марта 2014
глоба предсказывал в 2009 году, что в 2014 будет раскол

Эллиос• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Предсказание!!!!!!
это появилось в конце 2013 года. ГКЦ не подтвердила его
Эллиос• 01 марта 2014
Ответ дляРассказница
Это Путин что ли7
Фокус-Покус• 01 марта 2014
Антимяу уже обкакалась по этому поводу, написала, что до НГ все утихнет.
Грушки-яблочки• 01 марта 2014
кто же вам тут скажет. А вдруг не сбудется, кто потом будет к ним обращаться? ))) Воду лить красиво и по ушам ездить все умеют, а конкретные факты называть единицы и не будут они на кидстаффе сидеть,уж поверьте!)))
ПуГоФФка• 01 марта 2014
Дівчата декілька років тому я читала пророцтво одного пастора з Америки. Тільки ,що знайшла його в Інтернеті. Посилання дам в кінці. Я вас дуже прошу почитайте. З початку до кінця. Я виросла в християнській сім´ї , раніше читала багато пророцтв про Україну, і дуже багато з них стають дійсно правдивими.
Читала що Україна розділится по лінії Дніпра. Росія буде воювати в Україні, за Україну вступиться Ізраїль. Після чого Росія оголосить Ізраїлю війну і буде переправляти свою військову техніку по Дніпрі.

Вибачте за помилки.

http://www.imbf.org/docs/propheric_world/ukraine_2...
Безникая• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Предсказание!!!!!!
Прям слово в слово, аж мурашки, похоже на то что Юлины писари постарались на славу, хотя утверждать не буду, может и пророчили что то такое священослужители?!!!
tenderness of the wind• 01 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка

Вибачте за помилки.

УЖАСС!!!!!!!
Смурфетта• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Предсказание!!!!!!
Только вчера читала, мурашки по коже!
Тётя Хрюша• 01 марта 2014
Ответ дляЭллиос
Точно! Помню уже несколько лет, что предсказывал Глоба. В 2014 Украина расколется на 3 части в 1-м полугодии, а во 2-м полугодии в Крыму будет вторая Чечня.
Аноним_619• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Предсказание!!!!!!
Хуже бреда не встречала.

AlinaSa• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Хуже бреда не встречала.
мне кажется это прям пиар Юли, хотя давно , лет 10 назад было что то на устах что Украину спасёт женщина на посту президента, моя бабушка тогда решила что это Ветренко и даже голосовала с дедом за неё
Аноним_620• 01 марта 2014
Ответ дляAlinaSa
И я такое помню,тогда у всех было на языке что Украину спасет женщина.
13чудоСВЕТА• 01 марта 2014
Киев же не восток.
Helga-soap• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Предсказание!!!!!!
Спасибо, будем надеятся на лучшее
Аноним_581• 01 марта 2014
Ответ дляБезникая
думаю Юлины писари, не иначе.
чувак то уже умер, очень удобно - опровергнуть некому
Божий одуванчик• 01 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка

Вибачте за помилки.

статья написана свидетелями Иеговы