Привіт! Дівчата у кого є діти, підскажіть, чи справді потрібна люлька для новонароджених?
Бачу багато прогулянок типу Сайбекс Меліо 2024 року і т.д де є спеціальний вкладиш для новонароджених та можна використовувати з народження. Тоді питання, а навіщо люлька чи я щось не розумію?
Якщо можна зекономити то логічно економити😅
Борщик• 07 июля 2024
Конечно нужна. Ни в одной прогулке нет идеально ровной твёрдой поверхности. Люлька полезнее для спины малыша.
Кто-то не парится вообще, и возят в полулежачей, и садят в 4 месяца. Мне важнее здоровье ребёнка. В люльке ездил до 8 месяцев, пока сам не сел.
Престидижитатор• 07 июля 2024
С люлькой удобнее.
Если экономить можно совсем коляску не покупать, или купить сразу прогулку с лежачим положением.
Мяо мой мяо• 07 июля 2024
Я бы взяла. У всех детей были люльки. Потом они очень легко продались.
Престидижитатор• 07 июля 2024
Ответ дляБорщик
Это у вас ребенок такой, а я с 4 мес носила на руках ( в кенгуру )так как в люльке не лежал, а в прогулке еще рано.
Сейчас уже куча девайсов, дочку уже в автокресле возила.
Борщик• 07 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А в кенгуру не рано??? Там вообще колоссальная нагрузка на спину.
В автокресле дольше 40-50 минут нельзя держать, мои в люльке спокойно спали по 3 часа. Ребёнок у меня не один. И не все спокойные. Укачивала, укладывала в люльку, спал. Проснулся, укачала, снова в люльку.
Тут надолго• 07 июля 2024
Ответ дляБорщик
кенгуру взагалі шкідлива і не зручна ні для дитини, ні для мами.
ерго рюкзак інша справа, але теж не з народження
Доктор Варвар• 07 июля 2024
Донька в люльці не лежала категорично, а лежала лише колясках конструкції гамак (таке положення як в автокріслі). Але вона і не спала в колясці практично ніколи, не її це. Тому слінг, і досить рано сіла у прогулянковий блок гамаком.
Але ж воно поки не спробуєш, не дізнаєшся.
Борщик• 07 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Да я в крусе, вы не тому ответили.
Тут надолго• 07 июля 2024
Ответ дляБорщик
Да я в крусе, вы не тому ответили.
я ваші слова підтвердила
Цвірінь• 07 июля 2024
Берите люльку, причем большую, новорожденному в ней удобно, а постарше зимой будет спать. И ее можно снять с колес и на балкон поставить, у меня оба ребенка так спали, пока садиться не начали. Это очень супер удобно
Chaterbox• 07 июля 2024
Ответ дляТут надолго
слінг хороша штука, з народження
ЛолитаНеРазлита• 07 июля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Майже не користувалася люлькою, дитина все одно засинала в машині
А гуляли ви на свіжому повітрі як , теж в машині ?
Мамзелькіна• 07 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ставила крісло на шасі і гуляла
Щас ухожу• 07 июля 2024
До 6 месяцев нужна люлька.
У вас такие траты ближайшие 20 лет будут, что экономия на люльке ничего не изменит.