Блондинка в Законе• 07 июля 2024

Колишній чоловік сьогодні одружився на коханні всього свого життя. Ви б раділи?

Одружились з чоловіком 2 роки тому, рік тому розійшлись.
Не зміг забути своє перше кохання, яке було надцять років тому.
Він їй 300 років був непотрібним, а тут захотіла - і він вже з валізами біжить до неї, на ходу сказавши мені, що не зможе жити без неї.
Кохає її дуже, виглядає неймовірно щасливим і спокійним. Я рада. Але навіщо плювати в душу людині, яка його кохала ? Я любила його ще з 20 років..
База_птеродактилей• 07 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Можливо, не дивилися, плекали свій ідеал та страждали? Це нікого не приваблює
Не знаю,не закохувалася

Туся муся• 07 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
Та через полгода-год разбегутся, ждите
С чего это?
Парасюха• 07 июля 2024
Что непонятного. Автор, он на вас женился скорее всего чтоб забыть или назло ей.А потом они помирились. Козёл
Йосип_молодий• 07 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Так не забывают
та прям... а чого ж тут в темах, коли жінка-автор жаліється, що її покинули,то перше що їй радять, - швиденько скакати на свіжий х*й, примовляючи ’клин клином’?
Не за Будка• 07 июля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня в юности была любовь, встречи, о свадьбе думали. Но ему пришлось уехать на время по работе, а его мать сманипулировала умело плюс расстояние...И все закончилось. Когда вернулся-я слушать не стала, девушка гордая.
Он жил с кем-то без брака, но серьезного ничего не сложилось, и у меня тоже. А после начала войны он закончил сожительство, дал этой женщине денег на заграницу, отправил ее и нашел меня. Говорит, что переосмыслил приоритеты в жизни и понял, с кем нужно быть.
Мы поженились через 15 лет после расставания.
В жизни бывает все.
У меня так же было. На НГ с его родней все говорили быстрее бы Ваша свадьба,а потом спустя неделю на Рождество его как подменили,стал холоден и чужой. Еще три месяца агонии и конец отношений. Что причина и в чем - 12 лет прошло а я не в курсе. Хотя в одном поселке но никаких сплетен даже не слышала, и даже если он нашел другую или я родителям не понравилась или был мой косяк какой с его точки зрения - мог сказать прямо, мне было бы намного легче пережить. Так я долго отходила пока не вышла замуж спустя три года за человека из другой области(служебный роман)
Причем мой муж - как кармический брат этого человека, даже недостатки похожи, только внешность другая и характер более жесткий. Тот по характеру мямля больше. Остальное - старший брат в семье, есть младший, похожие родители, дом хозяйство - вплоть до мелочей. Даже адрес прописки почти совпадает.
Тот первый женился спустя еще два года как я вышла замуж и недавно родился ребенок. Да и я свою семью не стану разваливать, даже если тот прискачет, хоть и не все гладко. Такому человеку больше нельзя доверять если даже не может расстаться по-человечески. А с мужем мы реально прошли многие вещи от которых другие семьи не раз развалились бы,а у нас наоборот крепче стало, хоть и любовь-страсть прошла
Мама фіфті цента• 07 июля 2024
Ответ дляЛілу84
Головне коли приповзе женіть його подалі...
не обязательно приползет.
Знакомая вышла замуж,знала,что бы ли отношения,но не знала,что он ее продолжает любить.
Она вышла замуж, он женился.
У нее родилась дочка, у него родился сын. Не общались. Случайно встретились, он узнал, что развелась -собрался и ушел из семьи , и так и живут вместе. Уже долго. Общих детей в браке нет.
СирОжино пирОжино• 07 июля 2024
Вы знали, что у него чувства к другой?
Автор. Мы все совершаем ошибки. Кто-то большие, кто-то меньшие. Если вы знали, что он любит другую, то без обид.
Не за Будка• 07 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну якщо підійти до питання грамотно і секс захищений, то звісно любов він не переважить,але гарні емоції подарує і допоможе відчути себе бажаною і не скотитись в депресію і ’всепропало як він міг’
Не за Будка• 07 июля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы знали, что у него чувства к другой?
Та навряд чи вона знала. Тільки останній мудак буде одружуватись і говорити що любить іншу. Розумніші це приховують,а потім таке стається як з автором на жаль

Не против• 07 июля 2024
Нет. Я бы не радовалась.
Я не испытываю чувства относительно чужих мне людей. Никакие
Бубль Гум)• 07 июля 2024
Вони розійдуться
Інфа сотка
АБВГДэшница• 07 июля 2024
Разойдутся, на себе проверяла брак ту любовь как рукой снимет.. реальность она другая, чем розовые очки
Не против• 07 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Вони розійдуться
Інфа сотка
Вы не можете этого знать.
Они могут разойтись, а могут жить долго и счастливо и умереть в один день.
Только это все вообще не важно
ivareka• 07 июля 2024
а вы чему радуетесь? волшебно...
Самоучка• 08 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Именно так и забывают
Ну оно и видно, что он забыл
СМСница• 08 июля 2024
Не ваше, отпустите. Даже если она его выгонит и он вернется, вы останетесь удобным запасным аэродромом. Всегда на 2 месте после его Королевы. Такое. Зациклился, бывает. Вы достойны 1 места