Ждун с Нибиру• 07 июля 2024
Почему полный мужчина не может хотеть стройную девушку?
Это очень осуждается обществом, все сразу говорят, что он её недостоин.
Вот расскажу на своем примере - я очень полная и я на дух не переношу толстых мужчин. Все мужчины были не только стройные, а еще и красивые. Да я еще и бросала их первой.
Так почему мужчины не имеют права хотеть того же?
Ку-кусик• 07 июля 2024
меня больше интересует, почему ни полный, ни худой НЕ хотят полную девушку? Только если она доча Рокфеллера, в остальных случаях - не верю
Кейт и Мэтью• 07 июля 2024
А кто сказал не может? И кто осуждает? По-моему как раз к мужчинам никогда не было вопросам по внешности, особенно к богатым. Видели хоть одного старого толстого богатого мужчину с такой же женщиной? Они все с моделями и это давно уже никто не осуждает. Каждый живёт так как ему хочется
Бутербродница• 07 июля 2024
Ответ дляКейт и Мэтью
это только в глянцевых журналах, а в жизни бывает всякое
Птица Говоруша• 07 июля 2024
Так они только стройных и хотят. Откуда у вас такая информация? Никто их не осуждает. Хотеть не вредно.
Кейт и Мэтью• 08 июля 2024
Ответ дляБутербродница
Понятно, что осуждающие всегда найдутся даже при идеальности обоих партнёров. Но не только в глянцевых журналах полные мужчины с худыми красивыми женщинами. Большинство мужчин после 30ти отращивают живот, при этом жена выглядит достаточно хорошо. Таких пар большое количество