Прилипало• 07 июля 2024

Как прижиться на работе в коллективе? Не понимаю, что не так

Работаю качественно, очень стараюсь. По работе никогда не было претензий и поправок. Да и при увольнении никогда по этому не делали замечаний.
Причина увольнения уже с 7 работы - неприжилась в коллективе. Никому не хамлю, всем помогаю, вежливая, не зануда. Но все равно что-то не так.
Завтра выхожу на новую работу и уже боюсь. Не знаю как даже вести себя.
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Была и такой
Уволили ‘ну у нас дружный коллектив, а ты отстраненная’
А по какой статье вас 7 раз увольняли?

автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
А по какой статье вас 7 раз увольняли?
Ни по какой
Говорили писать по собственному
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Ни по какой
Говорили писать по собственному
Ну так вы лох а не жертва
автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну так вы лох а не жертва
Я была на испытательном. Прав никаких нет
Туся муся• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Частные
Спрашиваю,потому что сама была в подобной ситуации.
Тоже не могла понять в чем дело.
В компании работали родственники и друзья директора и я была там белой вороной,пришла по вакансии с ворк.юа,просто говоря с улицы,постоянно сталкивалась с абьюзом и троллингом.
После этого перестала принимать предложения мелких ’фирмочек’.Работала только в крупных компаниях с именем и больше это не повторялось.
Сплюшка• 07 июля 2024
Ответ дляivareka
почему не вслух? искренне, от души
Так ей потом рот не закрыть, это ж будет потом доказывать свою сексуальную активность 🤣 а нам и так от нее тошнит.
ivareka• 07 июля 2024
Ответ дляСплюшка
не учла)))

Мerida• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
А, так вас 7 раз с испытательного поперли? Думаю, вам пора менять сферу деятельности. Вы не справляетесь с обязанностями.
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляТуся муся
Тоже не могла понять в чем дело.
Вы понимаете, деловод это не должность для мелкой компании. У нас компания 3000 чел и отдел делопроизводства из 3 чел. То есть вы можете представить кому и зачем нужен деловод.
Мerida• 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Соглашусь
Ирина_Б_• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Не шучу, увы.
Даже если с кем-то и дружу на работе, то эти люди потом первые тянут руку за мое увольнение
у меня такая кума, как вы. Ну вот грамотный специалист, тактичная, воспитанная, дружелюбная, старается всем помочь, но часто меняет работу и каждый раз причина в коллективе, все против нее, змеи и все такое. Но когда она мне начинает рассказывать подробно, то я понимаю что она просто сама накручивает и очень обидчивая, есть много моментов на которые можео не обратить внимание, человек может сказать глупость не думая, а она уже все накрутила себе что ее ненавидят, все против нее, уже в каждом слове и поступке она видит заговор.
Туся муся• 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну деловод,это может быть к примеру тот же секретарь,в маленьких компаниях эта должность присутствует..
Сплюшка• 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не, ну вы сравнили деловода секретаря, грубо говоря, с деловодом который работает на администрирование почты🤣 у нас их 12 в отделе.
Туся муся• 07 июля 2024
Ответ дляСплюшка
Я не знаю сколько кого у вас в отделе.Просто предположила как вариант.
В той гавноконторе где мне ’посчастливилось’поработать,секретарь счета и расходники выписывал..
автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Причем тут моя тупость? Я видела вакансии, меня звали, собеседование и выход на работу.
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляТуся муся
Так она б писала, что секретарь, деловод это уже как допфункция, многие и 1с даже ведут в мелких и прочее и прочее. Я думаю она именно деловод и не проходит испытательный 7-й раз, или тролит. Я преклоняюсь перед работодателем, берущим ее на работу в восьмой раз с таким ярким резюме-наверное вера в людей у него безгранична
Сплюшка• 07 июля 2024
Ответ дляТуся муся
Это из серии как я ищу работу, чтобы ничего не делать, и более менее нормально получать. Если секретарь в вакансиях должен уметь 1с пользоваться, то я вообще в шоке.
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
И что у вас спрашивают на собеседовании? Как вы умудрились поменять за год 7 мест работы? А вы такая-я гипермобильная, супер общительная, не могу сидеть на месте, хочу развиваться. Хватит тролить
автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Причем тут моя тупость? На каком основании вы меня оскорбляете?

Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Я вас не оскорбляла, я вас назвала тролем
Туся муся• 07 июля 2024
Ответ дляСплюшка
Это я к тому,что должность может называтся как угодно,если это хвирмочка с директором самодуром и его свитой.
И обязанности могут быть самые различные и секретарь со знанием 1С это абсолютно распространенное явление среди таких.
автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы назвали меня беспросветно тупой. С чем связана такая агрессия к человеку? Что я вам сделала?
Ms. Dolly• 07 июля 2024
Не может быть чтоб на всех работах из-за того что не прижились в коллективе. Я уверена что это из-за того что вы плохо делали работу.
Сплюшка• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Вот видите, вы и тут не прошли испытательный срок 🤣🤣🤣🤣 пора смотреть правде в глаза и в зеркало
Сплюшка• 07 июля 2024
А это только вторая страница
автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
На всех работах меня выживали.
Например, был один случай, когда моя директор каждый день ко мне подходила и говорила, что на меня все жалуются, и что я всем не нравлюсь. Я только глазами хлопаю, не понимаю, кому я что сделала.
Потом через неделю она меня вызывает и говорит ‘я думала ты таки сама уйдешь, но ладно. Мы прощаемся’
Mrs.Sexuality• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Где вы видели агрессию? Вы написали, что 7 раз! не проходили испытательный срок. Я предположила, что вы не сильно умны. Простите, если ошиблась, всего вам хорошего и успехов на новом 8м месте. Выйду из темы, чтобы больше не обижать вашу ранимость
Туся муся• 07 июля 2024
Автор,может вы действительно слишком мнительный человек и накручиваете себя.Или второе,может быть наоборот хороший и исполнительный специалист и вас пытаются выжить,чтоб не подсидели.
Не ищите тут понимания в этом змеюшнике.Тут только ядом побрызгать большинство заходит.
Клуши нарожали по 5 детей и уселись мужу на шею,про работу и не слышали никогда.
Ищите,ваша работа обязательно найдется.
Удачи вам!
автор Прилипало • 07 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Представьте себе, что есть люди, которые не очень умны. И что, они недостойны жить теперь? Мне идти бомжевать или в бордель?
Будьте человечнее.
Ms. Dolly• 07 июля 2024
Ответ дляПрилипало
Позвать и справится потом с работой это разные вещи