Знову Я• 07 июля 2024

Після педагогічно піти на вчителя, тцк як щодо цього до чоловіків

Почула розмови хлопчаків та стало цікаво, що таких чекатиме?
Пасти Ла• 07 июля 2024
Если больше 0,75 ставки, то будет отсрочка

автор Знову Я • 07 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Це через військомат при подачі документів на роботу їм?
Укр_жіночка• 07 июля 2024
У него должна быть нагрузка не менее 0,75 ставки. А это найти в одной школе сейчас малореально.
Пасти Ла• 07 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
После трудоустройства нужно будет прийти в ТЦК с заявлением и подтверждающими документами и оформить отсрочку.
Укр_жіночка• 07 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Берет на работе справку о нагрузке, относит в военкомат и получает отсрочку.
Наездница• 07 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Реально. Не вистачає вчителів. Але ж може таке статися, що директор школи попросить трохи позолотити руку, бо зрозуміло для чого чоловік йде в школу працювати.
Укр_жіночка• 07 июля 2024
Ответ дляНаездница
Ставки заняты своими. Распределяют, как допнагрузку, чтобы больше получали, т.к. надбавки поснимали. Есть в лучшем случае 0,5 ставки. В основном четверть. По крайней мере в Киеве.
Мальчижка• 07 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Полно вакансий, если большие города (Киев). Моя тетя директор, каждый год проблема закрыть вакансии. Не хватает учителей физики, геометрии, алгебры, информатики, иностранных языков, химии
И в ФБ три месяца висело объявление про набор учителей в сельскую местность/пгт
Намакушка• 07 июля 2024
Та повно вакансій. Ось у двох школах, що знаю, точно треба вчителі математики, хімії, трудового, фізри. Десь та можна знайти точно.

Пасти Ла• 07 июля 2024
У моего мужа филфак, английский / немецкий, и сейчас как раз без работы. Говорю, ищи работу учителя, пока жареный петух не клюнул. Не хочет 🤷‍♀️
Мальчижка• 07 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Не хочет потому что з/п копейки
Сестра устроилась, у нее 10 тыс за 1,25 ставки
И это при том, что ее мама директор
Пасти Ла• 07 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Не хочет потому что з/п копейки
И это при том, что ее мама директор
Это понятно, да.
Мальчижка• 07 июля 2024
Ответ дляПасти Ла
Это понятно, да.
Еще и дети/родители в большинстве случаев неадекваты.
С начальной школой еще можно работать, а с 5 класса начинается ужас
Укр_жіночка• 07 июля 2024
Ответ дляМальчижка
Набор на какую ставку? По Киеву тоже куча объяв. Поинтересуйтесь на досуге нагрузкой по этим вакансиям.
Скользкая• 07 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Повно вакансій у школах.
Принаймні у Києві так.
Більше сотні на район.
Скользкая• 07 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Це який напрямок? Література?
Математиків, фізиків і хіміків страшенний дефіцит точно.
Дніпровський район.
Скользкая• 07 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Десь треба на 28 годин, десь більше.
На сайтах шкіл часто години зразу вказано.
У нас директор школи напряму у батьків питає, чи не пішли б до них працювати.
Пушап Мі мі• 07 июля 2024
А 0,75 это сколько часов в неделю? Но там еще вроде проблема устроиться работать без военника
Мальчижка• 07 июля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ставка-полторы. Я интересовалась для мужа

Мальчижка• 07 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Без военника никак не устроиться. Это нереально. Только с ним