Бентливуман• 08 июля 2024

Кто обновил данные ходит спокойно по городу?

ТЦК не бусифицируют?

Вопрос к тем кто без брони и отстрочки!
Тётушка Лошадь• 08 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
они сразу отвезут на експресс влк
Ну думайте, я рассказываю с опыта. Тцк и полицейский останавливали знакомых, никого на влк не потянули, их интересовал военник и код с резерва и все.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ще є неділя. Тільки за вчора обновився мій чоловік і кум.
І планують на цій неділі хлопці з робити оновлюваться, а що робити?!
Якщо робота офісна і бронь фірма не дає. Їздять люди на авто з Гостомеля, Броварів в офіс,
....після 16-го без оновлення данних, таке собі задоволення, є знайомі в тцк, то вони вже готують цілі підрозділи, після 16го, ціль на тих хто не обновив дані.
У нас вже ТЦКшників більше ніж воюючих. Підрозділи вони готують…
Вот Она Я• 08 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
повезло. а многим нет
Без образів• 08 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Страна розовых пони просто, а не Украина
+100500

Читаю каменты этих незамутненных с IQ меньше 80 и плачу от умиления
Накладні мюслі• 08 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нажаль так і є.
Вероятненько• 08 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Не розумію навіщо гребуть мужиків. Читала, що сформували 14 бригад, а забезпечити їх не можуть.
У них нет базы. В 2014 массово архивировали ( ликвидировали) личные дела 45+. В начале войны тоже сожгли кучу дел. Все эти резервы+ это попытка пересчитать реальный мужской ресурс.
Люблю пиво• 08 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну, волонтёры будут обеспечивать. Власти некогда, деньги сами себя в оффшоры не выведут и виллы сами себя не купят.
Отчебучкина• 08 июля 2024
Новая неделя и старая песня. Хватит придумывать про бусики, устарело уже
Тётушка Лошадь• 08 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Муж обновил. Спокойно ездит по городу и Украине. Зп последний месяц из Киева несколько раз в Черкасскую область ездил и раз во Львовскую. Нигде не останавливали.
Мои тоже уже 2 раза по Украине катались, нет никаких блокпостов, иногда полиция пост, но там нас штрафовали за скорость. И долго нес штраф, наверное проверяли по Амстор или обериг.
Отпустили и все. Только тут на советчице млн мужиков в бусы пихают.
Да я знаю, есть незаконные действия такие, но наш знакомый военный сказал список создается на основе того ’ в розшуку’. После 17.07 вообще все начнут почтой слать массово
автор Бентливуман • 08 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Тогда почему сейчас активно приходят повестки 45+?
Вероятненько• 08 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Так нынешние 45+ в 2014 были 35+, их это не касалось
Отчебучкина• 08 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Может потому, что в стране война?
Ширли-Мырли• 08 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Где-то остановили?
Нет
Lizavel• 08 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Что устарело именно?
Люблю пиво• 08 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Чтобы разгрузить пенсионный фонд.
Готова до другої• 08 июля 2024
Мій оновив, статус на обліку.
Лишній раз ніде не їздить.
У знайомого статус типу щось даних не знайдено, сказали треба йти в тцк і оновлювати там.
Знаю бакси• 08 июля 2024
Ответ дляГотова до другої
Мій оновив, статус на обліку.
Лишній раз ніде не їздить.
А что значит,на учёте? Просто что есть в базе и могут прислать повестку в любой момент?
Готова до другої• 08 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ой самі не знаємо
Последний вагон• 08 июля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы в Карпатах на отдыхе,по дороге остановили,муж показал ,что обновился,пожелали счатливой дороги!
Тётушка Лошадь• 08 июля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Вот так и мы. Но тут другая реальность.
Типа все сидят в квартирах и никто не выходит.
Я понимаю, что резерв + это отсрочка многим, пока не пришла повестка на Влк. но вот ездить спокойно по Украине дает.
Не худа ні разу• 08 июля 2024
Знакомые с отсрочкой особо не ездят. Ходят по необходимости.на авто-жены.
Не худа ні разу• 08 июля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А если есть новый военный билет но без кода?
Не худа ні разу• 08 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Зачем сожгли кучу дел?
Вероятненько• 08 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Зачем сожгли кучу дел?
Был такое распоряжение- утилизировать.
Не худа ні разу• 08 июля 2024
Ответ дляВероятненько
Был такое распоряжение- утилизировать.
Странно...утилизовать во время войны😟
ona3233• 08 июля 2024
Несколько человек знакомых обновились. Всё норм, никому ещё повестку не прислали. Работают спокойно.

Родственник получил отвод от мобилизации. Тоже без проблем всё прошло и без взяток. У него была операция, удаляли кисту на затылке. ВЛК прошел, предоставил все документы.
Днепр.
автор Бентливуман • 08 июля 2024
Ответ дляona3233

Днепр.
Отвод дают на какое-то время? Типа месяц?
Сапай вазони• 08 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Лопати всім знайдуть
Вероятненько• 08 июля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Странно...утилизовать во время войны😟
2013-2014 было планово. Срок нахождения в резерве рядового состава заканчивается в 45 лет. Их и ликвидировали. А в 2022 там, где была опасность сдачи жгли архивы.На Владимирской тоже жгли. Это стандартная практика войны.

Где-то выполнили, где-то забыли, отложили, не успели. Поэтому и нужна общая база.
бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
План інший. Їм форш треба, схоже, судячи з дій.