Пищалка• Изменено 26 марта в 07:06
Отношения
С парнем несколько месяцев встречаемся. Всегда писали друг другу где мы, что делаем. Последние дни парень не пишет чем именно занят, где находится пишет через раз, реагирует мол А что со мной сделается . Сам при этом спрашивает где я. При этом говорит что любит и тд, Мне как-то странно, или я много хочу, типа отчитываться, может его это напрягает
ЭтаваНиМожетБыть• 26 марта в 07:15
Колокольчик еще к нему прикрепите чтобы знать где он.
Просто конфетный период заканчивается, теперь просто отношения
Пищалка
• 26 марта в 07:26
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То есть это норм не знать где партнёр и чем занят? Не все время конечно, но частично. Может сказать например У меня дела
Глас_Народа• 26 марта в 07:27
Ответ дляПищалка
Не слушайте. Это ненормально.
Подключитесь в гугл карты друг к другу и будете видеть где он.
Пищалка
• 26 марта в 07:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У знакомой пары к слову геолокации друг на друга))
Правда они вместе уже пару лет
Глас_Народа• 26 марта в 07:28
Ответ дляПищалка
Правда они вместе уже пару лет
У нас тоже. В военное время это нужная штука. Мало ли что.
Пищалка
• 26 марта в 07:29
Ответ дляГлас_Народа
А вы давно вместе?
Пищалка
• 26 марта в 07:32
Ответ дляГлас_Народа
Да, 26+ лет
Прекрасно, тогда понятно конечно. Нам ещё очень очень далеко до такого))