"Нет доверия", "Не смогла довериться", "Не доверяю" - что это означает на женском языке? Допустим встречается с парнем длительное время, но сексом не занимается говоря о каком-то недоверии.
Я понимаю не дать крупную сумму взаймы человеку, которому не доверяешь или не оставить посидеть с ребенком, например. А какое отношение доверие к сексу имеет не понятно, в чем там можно обмануть?
Kuzne4ikSam• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Даже минет делала, если это важно. Но я ей куни не делал, не дает.
Эта сломалась, несите следующую
Ответ дляFistashka_ya
Слишком близко воспринимают такую банальную банальность как орган в орган засунуть? Почему-то же при поцелуях языка никто не боится, а тут - ну тоже слизистые по сути.
Не понять мне этих загонов на ровном месте.
Поцелуй тем более. Я побрезгую целовать мужика, что делал куни бывшей девушке или жене.
Ответ дляFistashka_ya
Короче, говорю по фактам. Увидела парня, красивый, секси, интересный. То есть понравился. Но присмотрелась ближе, а он жадный или злобный, или живет с девкой, или ходит к прастам, или пинает щенков на улице, или он оскорбляет то что ей дорого. И тд и тп.
Ну и вот, горело и перегорело.
Ответ дляme-4609
Ну и вот, горело и перегорело.
Але ж ви не продовжуєте з ним зустрічатися
VivaForever• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Вы антисекс