Fistashka_ya• 08 июля 2024

"Не доверяю" как отговорка от секса

"Нет доверия", "Не смогла довериться", "Не доверяю" - что это означает на женском языке? Допустим встречается с парнем длительное время, но сексом не занимается говоря о каком-то недоверии.

Я понимаю не дать крупную сумму взаймы человеку, которому не доверяешь или не оставить посидеть с ребенком, например. А какое отношение доверие к сексу имеет не понятно, в чем там можно обмануть?
Tivoli• 08 июля 2024
это такой прием у липких женщин, отжать у мужчины заверения и обещания, будто они что-то гарантируют
Kuzne4ikSam• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Даже минет делала, если это важно. Но я ей куни не делал, не дает.
Эта сломалась, несите следующую
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Презерватив, встреча у нее в квартире без посторонних. Все решаемо.
Презерватив не защищает от всех ЗППП. К себе мужчину водить это зашквар какой-то.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Слишком близко воспринимают такую банальную банальность как орган в орган засунуть? Почему-то же при поцелуях языка никто не боится, а тут - ну тоже слизистые по сути.

Не понять мне этих загонов на ровном месте.
Поцелуй тем более. Я побрезгую целовать мужика, что делал куни бывшей девушке или жене.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Короче, говорю по фактам. Увидела парня, красивый, секси, интересный. То есть понравился. Но присмотрелась ближе, а он жадный или злобный, или живет с девкой, или ходит к прастам, или пинает щенков на улице, или он оскорбляет то что ей дорого. И тд и тп.
Ну и вот, горело и перегорело.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А чем может быть подстава? Типа втереться в доверие женатый не может? А вдруг он хитрый манипулятор? Все равно ж не проверит.
Нужно время чтоб узнать нет ли у него отношений, например.
Тасама• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Даже если он делал это 5 лет назад?
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Петтинг был, поцелуи регулярные, всякие милости и обнимашки. Полгода встречаемся. Знакомы больше года.
Вы спали с другими с момента знакомства с этой девушкой?
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Просто странно, что полгода голые дрочит мне, но вот проникнуть в нее - ’не доверяет’.
Запалила вас на сексе с другой/за полгода ни кафе ни цветочка/проявили абьюз
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
С этого бы начинал. Вечер перестает быть томным.
nata.ant• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Ну и вот, горело и перегорело.
Але ж ви не продовжуєте з ним зустрічатися
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляТасама
Может она девственница?
и делает минет? 👀
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляklaraneill
реальная причина в том, что Вы ей по какой-то причине неприятны
да. Скорее всего. и дело не во внешности автора.
Тасама• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
и делает минет? 👀
Такое сплошь и рядом
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А может быть такое, что она болеет чем-то и боится меня заразить? Или это я уже крышей еду?
такие мне кажется не стесняются и уже бы тянула в койку
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляИва Купальская
Если тема не тролячья, то мужик просто не возбуждает...
и делает минет ему?
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Даже фиг знает как такое спросить... ’Ты что вич-инфицированная?’

Это ж не выглядит как наезд и оскорбление?
нет. Лучше спросить. Это важно. Я прямо спрашиваю у мужчин, девственник или нет, мне это важно.
VivaForever• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Вы антисекс
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Не удобно такое спрашивать. Он ж отмазывается ’не доверяю’, а тут я ей ’ты спидозная или как?’
жизнь дороже
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Жалко терять ее конечно она красотка 9/10

Уже были мысли написать ее бывшему мужу, но чот как-то тоже бредово выглядит, я ж не знаю какой он как человек
та не гоните, обсуждать кого-то за спиной это днище.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Аффтар, похоже, єто для вас:

https://www.youtube.com/watch?v=ChWgl-7PRa8

ЗЫ: По описанию, вы friendzoned c особым цинизмом.
Минет делает чуваку это френдзона? всем бы такую фрегдзону
Ива Купальская• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
и делает минет ему?
Чтоб не сбежал)
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляТасама
Даже если он делал это 5 лет назад?
Хоть 100 лет назад.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Да, никаких реальных встреч больше тогда.
nata.ant• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Скільки вам років
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Скільки вам років
Это важно? 30+
nata.ant• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Так у автора,дівчина з ним і далі зустрічається,але нормального сексу немає
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Скільки вам років
каждый сам выбирает что он хочет, глупо делать выбор чтоб ’как у всех’
123-08df• 08 июля 2024
боїться, що ви поматросите і кинете, такого не хочеться
пропонуйте руку і серце
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Это жостка
У меня иных гипотез нету(((