Цигарний шланг• 08 июля 2024
Есть ли надежда, что сегодня включат свет?...
Домашня Зюзя• 08 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Може ви в районі, де прилетіло?
Так почти все районы пострадали
Христя в тiстi• 08 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
одно из трех выключений маринуют по 6-ть часов
И оно всегда днем почему то. Хрен бы с ним, если ночью уже
ЦібаФу• 08 июля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не включили 5ю. З 15ти часов нет.
Я сегодня без обеда и без ужина спать лягу
Тоже пятая группа, нет с трёх дня. Работа не сделанная, все разряжено
Они могут до конца , чтобы даже серая зона, то есть в 22 включат. Классно.
Цигарний шланг
• 08 июля 2024
О! Пришло сообщение наконец-то, что світло повертається!
Всем без света желаю того же!)
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
не, я ночью сильно страдаю,без кондика т.к спать невозможно окна на трассу и на восход, уже как зомби (летом всегда закрыты окна были до октября
ЦібаФу• 08 июля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Всем без света желаю того же!)
Надо установить себе..
Пес Патрон• 08 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
2-ю в 18-ть отключили сегодня
Нам в 20.00 впервые за день. Что удивительно. Надеюсь в 22.00 включат. Хотя были дни, когда всю ночь не было света.
ЦібаФу• 08 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А у нас генератор, кофейня снизу в доме, очень громкий генератор до 23:30 работает(
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
вы не моя соседка
КоКоКоКоКоКо...• 08 июля 2024
Ответ дляЦібаФу
Киев, телиги улица
не, осокорки, а проблемы одинаковые
ДлинноНожка• 08 июля 2024
У нас тоже 5я. В 16 рубанули и нет(( еще и в лифте застряла, хорошо за 10 минут пришел лифтер
ЦібаФу• 08 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
не, осокорки, а проблемы одинаковые
Да. Жаль людей, им рано на работу а под окнами такой гуркот с вибрацией. Я то хоть дома работаю. У нас бывают отключения с 9 вечера до часа ночи..
Горня капучіно• 08 июля 2024
Отключают быстро, а включают в течение часа. У нас как-то включали типа в 15:00, а по факту включилось в 15:48.
ЦібаФу• 08 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
У нас тоже по нолям сейчас выключают, а как включить, то ждите .
Лівий Локіть• 08 июля 2024
Одесская область. Свет целый день. Я в шоке. Должны были вырубить в 9 вечера. Уже 9.30
долой_лама• 08 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А где вы это читаете? Можно ссылку, спасибо
Телеграм канал Київ оперативний
Мадам Тю-лю-лю• 08 июля 2024
У меня свет сегодня отключали 2 раза, первый раз на 40 мин и второй на час. Сейчас свет есть ( Киевская обл)