Лепетун• 09 июля 2024

Жадный мужчина с маленьким членом.. это беда?

Вот познакомились с таким, сильно жадничал на свиданиях. В кафе раз пошли, потом чуть не плакал, такой злой был. Был раз секс : член очень маленький см 10, может меньше, и очень тонкий, все презервативы большие были. . В сексе хотел минет(я отказалась), куни не делал. Конечно я прекратила общение. А вот он стал писать, сначала норм, потом оскорблять. Неприятно
TaFo• 09 июля 2024
автор, а что такого запредельно прекрасного в нем было, что при тотальном жлобстве вы решили ему дать?

Значит надо• 09 июля 2024
Ответ дляTaFo
Никто больше не позарился
Иванка Бур• 09 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Я у него не просила.
зачем вы вообще жадному давали?! фу, вы себя совсем не уважаете?
Як міряти?• 09 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Нахер он мне нужен. Был послан
Что тогда обсуждать?
Каллипсо• 09 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Норм мужик, очередь же не стоит, бери, шо дают
Если вы так делаете, это не значит, что такое подходит всем. Лучше одной с вибратором, чем с таким овном
Кицюююня• 09 июля 2024
Познайомте його негром з попередньої теми, він розширить його горизонти в усіх смислах.
VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Да, я говорю: ’Отлижи мне!’
какой кошмар) надо погорить поцелуй меня там)
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Всё понятно. Это был автор этой темы. Там как раз четко прослеживается агрессивный жлоб мелкописечник.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3566638
автор Лепетун • 09 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Да, я говорю: ’Отлижи мне!’
Я не люблю унижаться

автор Лепетун • 09 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Никто больше не позарился
))
автор Лепетун • 09 июля 2024
Ответ дляTaFo
Сама не знаю