Лепетун• 09 июля 2024
Жадный мужчина с маленьким членом.. это беда?
Вот познакомились с таким, сильно жадничал на свиданиях. В кафе раз пошли, потом чуть не плакал, такой злой был. Был раз секс : член очень маленький см 10, может меньше, и очень тонкий, все презервативы большие были. . В сексе хотел минет(я отказалась), куни не делал. Конечно я прекратила общение. А вот он стал писать, сначала норм, потом оскорблять. Неприятно
Значит надо• 09 июля 2024
Ответ дляTaFo
автор, а что такого запредельно прекрасного в нем было, что при тотальном жлобстве вы решили ему дать?
Никто больше не позарился
Иванка Бур• 09 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Я у него не просила.
зачем вы вообще жадному давали?! фу, вы себя совсем не уважаете?
Кицюююня• 09 июля 2024
Познайомте його негром з попередньої теми, він розширить його горизонти в усіх смислах.
VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Да, я говорю: ’Отлижи мне!’
какой кошмар) надо погорить поцелуй меня там)
Идууу--уууу блин• 09 июля 2024
Всё понятно. Это был автор этой темы. Там как раз четко прослеживается агрессивный жлоб мелкописечник.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3566638
Лепетун
• 09 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Да, я говорю: ’Отлижи мне!’
Я не люблю унижаться
Лепетун
• 09 июля 2024
Ответ дляTaFo
Сама не знаю