Анонимус Я• 09 июля 2024

Есть разница обновляться через ЦНАП или Резерв+

Девочки, подскажите, есть разница? А то уже такого тут начиталась в интернете, прям ужас…
И стоит ли вообще обновлять данные, страшно…
автор Анонимус Я • 09 июля 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А если я на море в августе хочу поехать и не обновляла ничего какой процент что меня завернут назад? И кто этим будет заниматься ? Наши или румыны? В Болгарию просится ребенок, там друзья есть, уже как родные. Вместе выезжали из Харькова в 22 по программе.
Ой, да не завернут вас, едете спокойно, пока они все на рельсы поставят,пройдет еще пол года
Метровий сантиметр• 09 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо!
Stepa_nida• 09 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Все реєструють, тцк не відмовляє, але черга більше 500 людей
Заяву про надання відстрочки розглядає не юрист ТЦК, а комісія
Чесно брешу• 09 июля 2024
Ответ дляStepa_nida
Заяву і пакет документів приймає юрист і передає в комісію
Stepa_nida• 09 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Колеги-адвокати радять спробувати спосіб із поштовим відправленням з описом (хоча новим порядком передбачено особисту подачу)
Чесно брешу• 09 июля 2024
Ответ дляStepa_nida
Дякую
ХвостПистолетом• 09 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига

иди лучше В ТЦК там заждались )
представляю этот смех
Вы уже четвёртая, кому автор кошек зачем то приписывает.
Видимо это личная боль.
Дети, муж ухилянт, беременность на 20! 🤣 месяце и вечные кошки.🤣🤣
Приму в дар• 10 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
а зачем шел
С женой поссорился и сделал ей на зло, а после пожалел естественно, они как дети малые, ссорятся, мирятся, а потом жалеют о поступках.