Valeri_1303• 09 июля 2024

Верите ли в то что можно увидеть судьбу человека по фото?

Страхованная• 09 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня ещё есть несколько предсказанных событий .
И они сбылись точ -в- точ.
Хоть говорили и не все мне.
Бабушка ходила к ворожке , когда мне было 9.
И на работе девочка много чего говорила.
Не только для меня.
А И о других и о нынешних событиях.
Всё сбылось.
Тоб то ви нічого в житті не вирішуєте? За вас вже все вирішили? Фаталіст?

автор Valeri_1303 • 09 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Даже если так, то почему вы это отвергаете и пытаетесь оставить только одну теорию, что вы сами делаете выбор своей жизни?
yer• 09 июля 2024
Ответ дляValeri_1303
Я верю в то, что есть какие то события в жизни которые обязательно должны произойти. Например муж , дети . Пережить смерть близкого. То есть какие то аспекты жизни, которые неизбежны.
конечно что есть судьба, вон люди те, которых не осталось вживых или кто выжил вчера чудом, медсестра почему не заболела , была на работе и не выжила
yer• 09 июля 2024
Ответ дляValeri_1303
путешествовать можно постоянно, но так и не найти любовь, никого и дома быть одной, ходить на работу и там не найти мужа, вот и судьба такая. а ктото один раз или два раза кула то сходит и мужа находят
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2024
Ответ дляValeri_1303
Ну так может поэтому и берегла, потому что знала что рак желудка . Но если бы вела себя по другому, то не дожила бы до 50
я б трактувала по іншому. якщо їй написано померти-то ніщо не вплине: не її спосіб життя і уберігання від усього небезпечного. те саме, чула історії і ви , мабуть’ чули, тікали люди від війни-зустріли смерть в Туреччині при землетрусі, ножові смертельні поранення в Німеччині і таких багато випадків. саме на смерть людина не може вплинути, а вибір є завжди
ПультОт_БМВ• 09 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет. У судьбы множество вариантов. Можно менять свою судьбу. Элементарно, вы собирались в отпуск поехать на море, но заболели и не поехали, все сценарий изменился.
Вы в молодости отказали парню который был без ума от вас, а выбрали другого и снова сценарий другой.
Судьба-судьбой , но все зависит от нашего выбора.
Меньше книжек читайте. Многие события неисправимы.
yer• 09 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Подивіться кіно про Холмса, вам буде цікаво. Якщо людині п´ятдесят на фото то шансів що він одружиться, чи народить дитину дуже мало, це і є логіка. Швидше розлучиться і заведе собаку. Зовнішність також багато про що говорить. Якщо це жінка з пластикою, чи вінірами, то вона точно не бідна.
пластику або вінір може поставити дівчина на останні гроші, наприклпд получила спадок і витратила на цицьки все і вініри, я знаю таку
автор Valeri_1303 • 09 июля 2024
Ответ дляyer
Да , и как показывает практика , когда общаешься с такими, то у них ни денег, ни счастья )
yer• 09 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, я понимаю о чем вы.
Моя история : в юности я была очень быстрая и активная.
Женихов - море .
Могла крутить интрижки по 3 шт на дню.
Знакомлюсь с парнем.
Все серьёзно.
Он сохнет не на шутку.
Мы встречаемся 5 ! лет.
Но моя мама , когда узнала была очень расстроена.
Сказала что я залезла в ведьмину семью.
Хоть выбор был взаимным.
Я помня это разрываю отношения , т.к хочу избавиться от этого состояния.
Потому что не могу ни жить , ни дышать без него.
Через неделю расставания заболеваем параллельно я и его мама.
Обе на грани смерти.
Но я как молодая через 2 месяца оправилась , а она так и продолжила болеть и вскоре умерла.
И с этого времени мне как отрезало.
Ни одного парня !
Клеится многие , но ровно до первой чашки кофе.
Мне 22.
Я работаю в больнице и как то к нам положили пациентку , с которой у меня интересные отношения откровенных разговоров.
Я ей жалуюсь , что вот так в жизни .
И она говорит.
Даже не старайся, ты выйдешь замуж в 27.
Я ей не поверила .
Но , как только мне исполнилось 26 у меня снова та же кутерьма, как в юности.
Мужики проходу не давали.
И да , я вышла замуж в 27.
как понять что вас отрезало?? вы сами не хотите парня или они от вас шарахаються??

Страхованная• 09 июля 2024
Ответ дляyer
Я пишу про ймовірність. Може бути що завгодно. Але доля тут точно ні до чого.
Страхованная• 09 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Згодна.
yer• 09 июля 2024
Ответ дляValeri_1303
да, она снимала жилье потом и говорила мне что жизнь дорогая
Самая СоветЧиваЯ• 09 июля 2024
Ответ дляyer
Во -первых мне они были ясно , что совсем не мой типаж, как говорится , а во- вторых они день-два и мороз - 30.
Ну не могло так быть внезапно.
И ещё оба раза моего расцвета начинались в определённом месяце.
Svitlo_• 09 июля 2024
ні. доля людини залежить у великій мірі від її вибору.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июля 2024
Ответ дляСтрахованная
Згодна.
ось, дізналась, що 8.07 загинув мій лікар УЗД, тікав у 2014 з Донецьку. дуже хороший був спеціаліст, дуже толерантний. нехай спочиває з Богом!
Кашпо• 10 июля 2024
Начинаю верить в судьбу. Хочу быть с одним, но судьба не позволяет и разводит нас, ну вот никак не получается сквозь года, все равно печаль...