Прокачую сідниці• 09 июля 2024
Вы видели галерею в телефоне своего парня?
Я своему много фото с галереи показала. Мне нечего скрывать. Сказала что хотела б увидеть что у него в галерее, ответил «как и у любого мужика».
И еще сказал что он не удаляет фото с бывшими, одну даже показал. Это нормально?
пьЯНА• 09 июля 2024
Нормально всё, что он считает для себя нормальным. Свою галерею я бы не показала. Телефон - это моё личное пространство.
іронічна антитеза• 09 июля 2024
У парня бывшего были одни мемы и наша кошка.
А у мужа счётчики, провода, аппаратура, всякие автомобильные детали, скукота.
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Читала психолога, кто пишет что это личное то значит что-то скрывает
Секретница• 09 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
100 відсотків. Телефон це моє особисте.
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляСекретница
100 відсотків. Телефон це моє особисте.
Тоесть не стоит себя накручивать?
пьЯНА• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Первое - что за психолог?
Второе - мое личное пространство на то и личное, чтобы в нем ’хранить’ то, что никого не касается.
Гарні диньки• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Этих психолухов надо уже запрещать в сетях, муйню несут, в эти их слушают
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Первое - что за психолог?
Не знаю. В инста попалась
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Первое - что за психолог?
А если там фото голых баб?
Секретница• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А ви ще той провокатор. З вас вийшов би чудовий абтюзерр.
Але і не таких щелкали.
Психолог ніколи не скаже що якщо особисте то є що приховувати
Психолог скаже - оберігай свої кордони.
А маніпулятор ревнивець і абьющкр маніпулює почуттям провини.
Ти приховуєш - значить винен.
Ні, голубушка, грай в свої ігри сама
Я не показую свій телефон бо це мої особисті кордони.
Але і не таких щелкали.
Психолог скаже - оберігай свої кордони.
Ти приховуєш - значить винен.
Ні, голубушка, грай в свої ігри сама
пьЯНА• 09 июля 2024
Ответ дляГарні диньки
Это либо вырвано из контекста, либо псевдопсихолог уровня Сатьи Дас.
Секретница• 09 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
там фотки счетчика, еды и каких то железок
А в мене ще 100 мільйонів скріншотів документів
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
У мужа скриншоты его программирования, трубы, провода, пиво на фоне футбола - таким он обменивается с другими мужиками🤣
пьЯНА• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Не знаю. В инста попалась
Не надо слушать этот мусор)
Настоящий психолог не скажет такого бреда.
Всех в сад• 09 июля 2024
Знаємо паролі один одного, буває сам просить взяти телефон і щось перекинути самій собі.
В галереї робота, якісь скріни, мої інтимні фото
Секретница• 09 июля 2024
Ответ дляБабка-ежика
У меня парня нет
Муж не разрешает
О! То він порушує ваші кордони?
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляСекретница
Але і не таких щелкали.
Психолог скаже - оберігай свої кордони.
Ти приховуєш - значить винен.
Ні, голубушка, грай в свої ігри сама
Але і не таких щелкали.
Психолог скаже - оберігай свої кордони.
Ти приховуєш - значить винен.
Ні, голубушка, грай в свої ігри сама
Спасибо Вам! Да, я понимаю что я наверное манипулятор иногда. Вы меня успокоили
Сливочная пенка• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Я нічого не приховую, але люди схильні відразу усьому давати оцінку. А оцінювати мою галерею не потрібно, це мій простір і я тримаю там те, що мені потрібно. В свій телефон не пускаю нікого, так само як не маю бажання лазити по чужим.
пьЯНА• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А если там фото голых баб?
Лишь бы не мужиков. А если он скроет папку с голыми тетками от вас? И как вообще вы собираетесь строить отношения, если со старта не доверяете? И почему вы боитесь этого? Вы уже изначально настроены, что все изменяют?
Багиня• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну у меня документы там есть по работе,этотмонут быть данные , которы просто не нужны мужу. . А муж военный, то у него вообще чисто, все прочел , посмотрел документы, перенес на флешку, или удалил. Есть в основном фото от сына, у них общие игры и они что то пишут , а сын скрины шлет.
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляСливочная пенка
У меня просто мнение что мне нечего скрывать и спокойно могу ему показать. А он мне не хочет.почему?
пьЯНА• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Потому что у него есть понимание, как комфортно ЕМУ. Не вам, а ему. И это прекрасно)
Прокачую сідниці
• 09 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Он мне так же сказал. Если нет доверия то зачем отношения?
Викачую яйцями• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Для чого вам його галерея? Якщо йому є що приховувати, то воно не в галереї.
Лізти в телефон іншої людини, і маніпулювати тим шо там є що приховувати - ну таке собі.
пьЯНА• 09 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
И он прав. Возьмите себя в руки и попробуйте наслаждаться отношениями, а не шпионить, ждать подвоха, манипулировать, разоблачать и т.д. Сместите фокус внимания на себя.
Гомосноб• 09 июля 2024
мне нечего скрывать, меня просто раздражал бы факт копания в моем телефоне