Лінива, не каюсь• Изменено 09 июля 2024
Как же достал муж , его обиды, психи
Год прекрасно жила, тяжело то ,что сама с детьми была.
Теперь приехало это чудо, я надеялась что будет легче, но нет… выносит мозг и обижается, типа я сижу в телефоне, то он пьет пиво потому что я виновата, видите а что ему еще делать?
Уроки, заполнение бланков, писать резюме , сходить в магазине что говорить я должна он везде меня тянет. Во всех непонятках в стране иди и ты и разбирайся, выкручивайся .Любой автомат где что-то где-то нужно оплатить, я хочу чтобы он свой мозг включил , а он сел на все готовое и все спихнул на меня
К тому же вечно обижен и уходит спать в другую комнату. Младший начал копировать его поведение, психовать также и обижаться
Как же меня это бесит .
Лінива, не каюсь
• 09 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Ну, работать отправьте. ПОпускает. Глупостями от безделья занимаются
Он же куда нибудь не хочет, я уже предлагала ему пойти работать. Но туда он не поедет
Матраскин Брат• 09 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так, я просто хотіла вирішити питання мирно
Але вже в мені все це кипить
Кипить те що людині зовсім всеодно на мої емоції і почуття , він привик що я завжди спасаю положення і я шукаю шляхи рішення або підлаштовуюсь
Тут також я повинна шукати а не він . ..
Але вже в мені все це кипить
Що ж, бажаю вам вдало вирішити проблему, з найменшими втратами (в тому числі і емоційними) з вашого боку. Спробуйте ще надавати на: тобто ти до мене геть байдужий, не готовий навіть щось зробити заради сім´ї?
Хоча, відповідь очевидна....
Лінива, не каюсь
• 09 июля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Хоча, відповідь очевидна....
Дякую
Пампушечка• 09 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что ему джобцентр на его желания говрит? Человек должен быть занят, а то он себе проблемы выдумывает и на Вас выливает. Развлекается так, осознанно или нет
Лінива, не каюсь
• 09 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Еще ничего не говорит, пока курсы3 раза в неделю
Еще коуч по поводу работы, может с сентября миниджоб .
Но я говорила ему, что рассылай сам резюме везде ищи работу самостоятельно, но он не хочет. Ждет что за него все сделают и аргументирует это тем ,что мол он тут не долго еще, мол меньше всех на курсах. Так же он не дурак , пока там замечаний нет …
Пампушечка• 09 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну еще чем то займите. Пусть в футбольный ферайн с сыном идет или на что то в таком духе, аргументируйте практикой языка. На байдарках грести, в сборе помощи и организации мероприятий участвовать мужчины всегда нужны, здесь же в основном женщины. Нафига Вам вынос мозга?
Лінива, не каюсь
• 09 июля 2024
Ответ дляПампушечка
Его звали, он не хочет общаться с украинцами)))
Но это получается я должна искать ему развлечения опять?)
Я как представлю что впереди каникулы еще… а развлекать и придумывать развлечения , куда ехать должна я. Он него предложений и идей ноль
Мой завтрак• 09 июля 2024
Багато чоловіків проявляють закордоном не в кращу сторону.
Багато знайомих моїх розводяться. Бо жінки швиденько звикають, мову вчать, роботу шукають, а чоловіки дурака валяють і призвичаїтись не можуть, а поведінка жінки їх засмучує.
Пампушечка• 09 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А в немецкий ферайн по футболу или гребле? С сыном? Чего дома сидеть, время у него явно есть и все равно дома от него не особо толку, наверное...Пусть сыну хороший пример подает
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Значит за такого немца-непотріба вышли, и в круг немцев не вхожи, или совсем заврались. Первый иностранец, с которым я встречалась, был немец и с немцами я немало общалась. Я до сих пор помню это ощущение того, что обо мне заботятся, что я не одна. Трудолюбивый, инициативный, серьезный, хороший отец, хозяйственный. Об украинских мужьях достаточно почитать на этом форуме. Недавно была тема ’Семейка.’ Никто за украинца в Германии драться не будет, смешно читать. Вспоминаю знакомую немку, которая некоторое время встречалась с Украинцем, по нашим меркам очень даже неплохим, целеустремленным, таких у нас не больше 20%. Приехала она познакомиться с его родителями и не скрывала разочарования. Спрашивала меня, почему за ним все время ходит мама и все для него делает, почему он не самостоятельный. После этой поездки они и расстались. И пишИте без ошибок, пожалуйста.
Значит такой ваш брат, отец, сын, муж, с кем жили и встречались, что теперь все ленивые ,потребители и вами пользоваться. Мой немец нормальный, как и наши. Я про него написала, чтоб вам стало ясно,что я знаю о чем говорю,а не как у вас это был один из тех,кто на вас не женился и остался мечтой поэтому)
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Ответ дляInconvenient
Погуглите что такое автозамена))) ради вас исправлять не стоило оно того )
Inconvenient• 09 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автозамена, говорите? А стилистические ошибки и корявое построение фраз чем объясняется? И ради меня не стоило? Я польского происхождения, нас часто обвиняют в гоноре, но вы-то чем лучше со своей пихой, за которой ничего нет? И последнее - я лишь озвучила то, что известно всем, живущим за границей нашим и иностранцам, так что охватите своей злостью не только меня.
Inconvenient• 09 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Есть некоторая разница между тем, что вы знаете (если действительно знаете) и пишете. Вы бы лучше автору что-нибудь толковое посоветовали. И претензии предъявляйте лучше Украинским мужчинам, а не мне.
Inconvenient• 09 июля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А если вы ему найдете работу? И учиться он не сможет, поскольку английский тоже не знает? А вы не может обрывать его всплески эмоций и тут же давать какую-нибудь работу по дому? У вас все-таки двое детей, вы столько вместе прожили.