Пухнасті штани• 09 июля 2024

онлайн школа чи денний табір

Що б Ви обрали для дитини:
1) класну онлайн мат школу (заняття 3 години в день),
2) дитячий табір з 8 ранку до 16 години. прогулянки, обіди - без занять особливих чи навчань. ходять гуляють, раз їздили в зоопарк, раз в музей ходили і в бібліотеку.
дитина закінчила 1 клас
So_so• 09 июля 2024
Второе, конечно.

Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2024
На літо друге звісно
Муркамурковна• 09 июля 2024
У дітей має бути дитинство
автор Пухнасті штани • 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Второе, конечно.
а мат школу забрали б гроші чи залишили оплату 5 тис грн, але отримали просто задачі в pdf ?
So_so• 09 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Забрала все деньги и забыла как страшный сон.
автор Пухнасті штани • 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
чому? це розвиває інтелект
So_so• 09 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
чому? це розвиває інтелект
Счастьем и реализацией (во всех смыслах) управляет не интеллект, а высокая самооценка и здоровая нервная система.

Перемелица• 09 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
чому? це розвиває інтелект
А отдых , общение, эмоции ничего не развивает? У таких родителей потом дети ненавидят учебу, когда с детства такой хернёй они занимаются, в то время как у нормальных родителей дети наслаждаются летом и каникулами
So_so• 09 июля 2024
За эти 5 тыс грн я бы своей первокласснице купила интересных игрушек, по интересам (лего или набор для опытов, может микроскоп или швейную машинку).
Моська-слон• 09 июля 2024
Я би вибрала математику, але що би вибрала ваша дитина?
Моська-слон• 09 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Ваша дитина взагалі фанатіє від математики чи це інструмент отруєння життя?
автор Пухнасті штани • 09 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
їй подобається, там цікаві задачі
автор Пухнасті штани • 09 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
просто математика онлайн.
і виглядає, що ті 2 тижні дитина буде сидіти дома