ротцвеники• 09 июля 2024
Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!
Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
В вашей реальности я конечно же завидую мужчине, строчащему простыни на женском форуме)
Ну так в вашей реальности, вас этот моменты триггерит
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Разберитесь сначала с проблемой понимания печатного текста. Ознакомьтесь со словами ирония , иносказательность, намёк. Ну а потом может быть, будете раздавать советы кому-то.
Вместо арестовича у нас тётя с простынями копипаста.
Я уже давно разобралась. Мужчины много и бессодержательно болтающие меня не впечатляют.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Бентливуман• 09 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та кого вы слушаете, там фантазия неуёмная
Я тут вспомнила, что кидстафф это не только советчица))) а продавалка в первую очередь) так что может кому и згодится, если они, она или оно были посредниками)
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
А говорите, плохо на украинском общаетесь)) ещё осталось затребовать мою фотку, чтоб сравнить с вашей
Я казала, що не володію українською?
Отакої.
А фота ваша мені нахіба?) Ви ся добре маєте?))
Отакої.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Вижу ,что не разобрались.
Зачем мне информация про ваши впечатления? Читайте тётю, которая настолько связь с реальностью потеряла, что нахваливает себя от третьего лица под анонимом, как к ней в личку за копипастой лезут . Её копипаста им строить и жить помогает.
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вижу ,что не разобрались.
ясновидящая
- я большой, я злой крокодил!
- нет, ты добрый, ты моя бабушка!
- я большой, я злой крокодил!
- нет, ты добрый, ты моя бабушка!
Скорая помощь• 09 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Добрий вечір, скоро 39, можемо відсвяткувати
Мороженої курки не має
Знайду солоний лосось і мартіні асті
По темі, всі мені ок, крім політичних ботів
Ще, є якась дівчина, кожен день питає скільки їй років- наполеглива, потужна- топчик
Мороженої курки не має
Знайду солоний лосось і мартіні асті
Приглашайте 🙏выезжаю
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
да уже и спатьки пора
Завтра с утра на работу.
Летчица• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вижу ,что не разобрались.
Аха, я помню прогнозы по обстрелам от этого эксперда - ’это матрешки нагнетают, ничего не будет, вот скрин, вот ссылка из моих источников ’
А утром, после обстрелов, поджатый хвост и блеянье - ’ ой, я ж не знала, что так будет ’
И в следующий раз, всё по новой, потом попустилась со своими прогнозами и источниками
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ну и как выбрали самую самую, смотрю под аниномом каждая видит себя)))
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Тигр Львович из темы про вику и надю. За него больше всего голосов!
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
ООО я наверно стока не живу здесь, не знаю кто это
Одно хорошо, что меня не упомянули)
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Одно хорошо, что меня не упомянули)
А вы известная, яркая? Я мало кого запоминаю. Или того, кого много обсуждают, или если кто-то интересно комментит.
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Иногда, хватаю звезды или пи.ды)))
Черговий по кухні• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Моя золотая, вспомнила
Да, из темы-махача Нади и Вики)))
Не будите лихо)) два лиха
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Больше писали о Вике и Наде. Второе Джимон и Маня. Звезды?
Наверное, просто упоминаемые чаще.
Так что две парочки:))
Наверное, просто упоминаемые чаще.
Так что две парочки:))
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Звезды потухли, так и не загоревшись
Значит, никому не надо.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
ясновидящая
- я большой, я злой крокодил!
- нет, ты добрый, ты моя бабушка!
- я большой, я злой крокодил!
- нет, ты добрый, ты моя бабушка!
Ок :)
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Наверное, просто упоминаемые чаще.
Так что две парочки:))
Наверное, просто упоминаемые чаще.
Так что две парочки:))
О Маня, я за неё болею ✌️
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Наверное, просто упоминаемые чаще.
Так что две парочки:))
Наверное, просто упоминаемые чаще.
Так что две парочки:))
Вика сама про себя писала, это не считается))
Про Марину ещё писали много) Всё равно, склоняюсь к мысли, что со временем её тут полюбят как милое немного недолугое дитя)
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
А шо так можно, про себя?
Скорая помощь• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Кто это Марина ? Хоть тему покажите или фото
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
А зачем любовь на форуме?
Kidstaff Bot• 09 июля 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf