ротцвеники• 09 июля 2024

Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!

Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
неДоЖиру• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
А вот так, один очень недалёкий, навязчивый, косноязычный кухонный эксперт всего на свете -от политики до вирусов, тягал тут тонны копипаста - из самых достоверных источников, доступных только ей, ибо другие информацию искать не умеют.

Нализывала все дыры зелёной власти, среди прочего - какие они молодцы, всю нужную помощь выпросили, другим бы не дали.. Поэтому нам всё дадут и мы всех победим. Ещё имела наглость глумится над теми, кто вспоминал о ’шашлыках’.

Когда ей приносили альтернативные источники, она кривлялась и обзывала собеседников ’всепропальщицами, ИПСОшницами’. Ну а когда получилось так как получилось - то есть - помощь всё ещё обещают, людей насильно бусифицируют, это мадам быстро переобулась, и аккуратненько так попискивает в сторону Зеленского и его окружения . И авторитетно заявляет, что исход войны может быть абсолютно любым:))
Я, кажется, догадалась, о ком Вы❤️
Как же ее здесь много...

Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
О раше ботня пришла своего штатного продвинуть)
Мужик, строчащий каждый день простыни про партнеров на женском форуме совсем не загружен на основной работе) Или пропаганда на женском форуме это и есть его основная работа)
Вы завидуете, что какой-то мужик живёт на доход и может не работать? Или мешает вашей деятельности здесь - просто и спокойно аргументируя. В любом случае, обидки на мужиков прорабатывать надо с психологом. А не на мужиков на форуме злобно кидаться.
Мужчина в разделе Политика вам мешает, а на посту президента, нет?
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Здрасьте и вам . А вас со мной , если.сравнить , то какую картину можно написать , да ? 😄
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В вашей реальности я конечно же завидую мужчине, строчащему простыни на женском форуме)
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Чуть не туда попали) ничего , бывает . Я плохо пишу на украинском , вам бы да не знать )
Скорая помощь• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Шанельке еще нет сорока. Да, другая это она)
Фото не встречалось, думала ей около 45
Но Мадонна тоже ок на свой возраст, просто ругается
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Ну хай буде віка, вашим голосам в голові видніше )
Що значить ’порівнювати’? Яка різниця, який вік, коли вони обидві чудово виглядають? Ну, може це реально більше вікє комплімент, тому що в молодості бути гарною простіше.

Ще раз щось там допишіть, бо в вас наче істерика вже)

Звісно, сібя, сібя я ідінтіфіцировала)))
Всім шампаньського• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Таня пчелка, которая попрекала украинцев тем, что из-за нас ее друзья итальянцы в голодные обмороки падают? Надеюсь вы с сарказмом?
Танюха жжет, но даже она не переплюнула советчицу с жабкой на аватарке, которая в 22 году люто завидовала беженцам, потому что они социала на семью получают больше, чем они семьей в Польше зарабатывают и что она бы подалась на социал, да живет в Польше уже несколько лет и не прокатит. И что это так не справедливо, за что беженцам платят и как ей дальше жить с этим осознанием. Она так искренне всех ненавидела за этот социал, что мне ее даже жалко стало, надо ж какое горе у человека
Мerida• 09 июля 2024
Меня только мужики извращуги на форуме бесят. Уже задолбалась в блок кидать

JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
ну так он и строчит простыни. что она не так написала? ни о чем. копипаст налево, копипаст направо. Вода водная под водой.
И не называйте этот его поток сознания аргументами) Иначе я подумаю, что вы не знаете значение этого слова)
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
Дикпики шлют?
Санька-4b93• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Дикпики шлют?
Нит, потому и бесят
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Дикпики шлют?
они думают поцелуют жабку и превратится она в принцессу!
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та щас)) в политических темах очень даже пишите)))
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо

А говорите, плохо на украинском общаетесь)) ещё осталось затребовать мою фотку, чтоб сравнить с вашей
Кудрі кручу сама• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
та он уже сиреневых тетек налепили.
Сори
’Летс май пипл гоу!’
А с сиреневыми тётками уже разобрались? Почему у одних они шатенки, а у других - блондинки?
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
а вам бы почитать. хоть что то) кроме младшего брата Арестовича.

Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Давайте угадаю, кроме Джимсона вы обожаете прозу Паоло Коэлья и считаете, что все остальные форумчанки, не испытывающие симпатии к Джимсону, не дотягивают до вашего заоблачного интелектуального уровня?
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
Я тоже всех странных в блок кидаю. Недавно открыла- посмотрела, а там их человек 10-15 мужиков-то ...
СhanelKa• 09 июля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Фото не встречалось, думала ей около 45
Добрий вечір, скоро 39, можемо відсвяткувати
Мороженої курки не має
Знайду солоний лосось і мартіні асті
По темі, всі мені ок, крім політичних ботів
Ще, є якась дівчина, кожен день питає скільки їй років- наполеглива, потужна- топчик
Бентливуман• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я читала в темах, она ак продала. Последние темы были не ее. Потому уже написали, что тут команда была под ником, бывало утренняя не знала, что писала вечером. Веселуха была;))
А кто его купил???))) И с какой целью?))
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Разберитесь сначала с проблемой понимания печатного текста. Ознакомьтесь со словами ирония , иносказательность, намёк. Ну а потом может быть, будете раздавать советы кому-то.
Вместо арестовича у нас тётя с простынями копипаста.
Детские_Будут?• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Кое в чём вы всё-таки ошиблись :)
А вы часто гадаете на анонимах?
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Удалено администрацией...
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Кое в чём вы всё-таки ошиблись :)
А вы часто гадаете на анонимах?
Нит
Санька-4b93• 09 июля 2024
Ответ дляБентливуман
Та кого вы слушаете, там фантазия неуёмная
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Всіх адекватних українок.
Нет, я не ошиблась, именно матрешек