ротцвеники• 09 июля 2024

Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!

Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляМахлебан
Всю тему не читала, но дура Манька со своими 1500⁰000000 клонов наверное лидирует!
Гнида русская провокаторша
Я завжди відправляю скарги на усі повідомлення цього тупого бота.
Вважаю чорним піаром сайту надання майданчику для пропаганди настільки тупорилому створінні.

Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Да ну.
Передивилася список кого не можна додавати) вона в нього входить)
Там фейс контрол? О боги:)
Zelenkа• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Где то в морозилке еще замерзает курица
Я якось як жарт порадила подружці морозити курку))) Потім прийшлось пояснювати, звідки прикол. З моїх знайомих тут походу нікого немає, одна я хернею страждаю)
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
Где то в морозилке еще замерзает курица
Думает выскочить на Валеру и побежать к качелям, минуя Янку с жилетками:):)
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Да ну.
Та може увійшла в групу до того, як в список внесли :))? І про свій нік не розказувала
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Нет. Я не работаю, ребёнок взрослый, муж женат на работе) А я тут коротко время часто. Но скоро пропаду. Переезжаем в новый дом и буду заниматься обустройством.
Новый дом в Украине ?
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Да ну.
То ви досі там? Тієї групи вже нема, як і списку :))
То куди ви там дивитесь?
Бурундучиха• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
То куди ви там дивитесь?
В скрін) люба в скрін)
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Девочки, а куда пропала Очмонёк? Фарионша сняла её с довольствия ? Вечно за ирыну попу рвала раньше)
Чмонек зачморили за тупий нік, і, мабуть, змінила його.

Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
В скрін) люба в скрін)
А нащо туди дивитися? Щоб бути адвокатом Філомени? :)) могли просто б написати , що ви не Філомена
Отак за за іншими дивитесь, клонів шукаєте, а за себе забули і видали себе.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Новый дом в Украине ?
Нет. Мы за границей.
Джулияробертс• 09 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Мені здається що курка, кіт у церкві і гойдалка нічна це вже як канон порадниці ( хто тут давно)
Джулияробертс• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Як я забула Валеру....
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляZelenkа
этот прикол с курицей уже настолько привычен стал, что даже не задумываешься, что кто то может не знать.
я боюсь только одного: что я упомяну курицу эту при муже, а он такой: да знаю я, это же прикол с Советчицы
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Нет. Мы за границей.
А в какой стране , если на секрет ?
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А в какой стране , если на секрет ?
Сорри, дальше информации не будет) дурных нэма))) Я уже видела как мыли кости Шанельке из-за дома в Дании)) Хотя я и не популярный персонаж на советчице, но подробности писать не хочу.
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляШеллар
Я за Джимсон проголосую та Мізері.
Ню-ню. Скажи мне кто твой кумир, и я скажу кто ты)
Carin• 09 июля 2024
Ответ дляМахлебан
Гнида русская провокаторша
Маня - это наше тайное биологическое оружие!
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Джимсон - вы наверное имеете в виду?
Присоединяюсь.
О раше ботня пришла своего штатного продвинуть)
Мужик, строчащий каждый день простыни про партнеров на женском форуме совсем не загружен на основной работе) Или пропаганда на женском форуме это и есть его основная работа)

Парасюха• 09 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
это мужик вроде и нудный он до невозможности
Что значит нудный? Что, если спокоен и умён то сразу нудной?
Скорая помощь• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Что именно мыли ? Обиделись ? Возможно
Ничего там обидного не настрочили, как и она вроде как не обижена
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляДжулияробертс
Як я забула Валеру....
Валера похоже и есть автор темы. Или Джимсон)
Летчица• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Filomena, це ж ви? І навіщо ви страждали там аж цілий місяць? Як ви туди потрапили взагалі? Таємна неоднозначниця?
Страдала душным вуаеризмом целый месяц

Увлекательное чтиво, спасибо вам
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
От з вами згодна, що Маня погано пише і разом з Веселкою-Настюшкою скоріше чорний піар.
Так точно!• 09 июля 2024
Мені цікаво читати рибку, Люду і дівчину з аватаркою старої бабусі(забула нікнейм)
ivareka• 09 июля 2024
думаю, Надя и Вика )
Так точно!• 09 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я тоже за джимсон, за Таню шо с пчелкой и за Изю
Таня пчелка, которая попрекала украинцев тем, что из-за нас ее друзья итальянцы в голодные обмороки падают? Надеюсь вы с сарказмом?
ivareka• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Тигр Львович?
да да да))
ivareka• 09 июля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, ну активнее, активнее обсираем друг друга, у меня времени в обрез.
не так заходите, надо было кого-то бесячего похвалить
Я таке знаю• 09 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Блін, ржу 😂