ротцвеники• 09 июля 2024
Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!
Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
И вы приходите еще, я вам еще несколько сладких парочек подкину. Так и почистим советчицу. Поможем Админам.
Помогу конечно . Вас забанят за клевету и буллинг. Чище станет форум без сплетниц и срачниц.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Маня
Думаю, Маня, точно звезда раздела. Работоспособности много!
Санька-4b93• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
та так.... ото часи були(((( за якусь срану жилєтку чубились десятки сторінок, табурет кошлатий став вже мемом....
А я тему про 3 гривны сдачи помню, читала ее ровно 3 дня
Кусачая Я• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Екатерина 27
Соната любви
Вишни_Вишни
Теория импетуса
Миззери
Джимсон, звичайно.
Соната любви
Вишни_Вишни
Теория импетуса
Миззери
Джимсон, звичайно.
Всех кокошников перечислили🤮🤮🤮
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А это вы жалобу жмете? Или пишете в поддержку? Как находят клонов?
Стріляний птах• 09 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Льва, вроде как и Денисовна. А Бибизьяна - которая автор шедевра?)) А, нет машунчик
Бибизяна не довго була.
Її денисівна захейтила
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Кто-то еще помнит Сюзеньку))) Ох, она ж тут была главной провидицей и, главное, ни хрена ж не сбылось))) но хомяков-то сколько было, ухххх))))
И я помню. Но темы не читала, помню только что была такая красивая длинноволосая блондинка
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
То есть без вас и Эллочки? Хотелось бы.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Да, оно)
Льва красотка, давно ее здесь не видела, интересно как она, все еще в РБ или уехала…
Родители Львы были в Славянске. Я ее видела до военных тем, как то открыто она писала, бытовой вопрос.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
А я угорала с темы, где девочке под заказ связали шапочку и перчатки ребёнку. Помню, аж заходилась от смеха.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
и подпись_Швондер.
Именно так и должен подписаться юзер под анонимным ником Ганцю в кедах.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
То есть без вас и Эллочки? Хотелось бы.
То есть без вас и сестёр по разуму :))
Бавовнятий Пупс• 09 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А картинки?) Целый альбом нам тут натыцял. На его цитаты про штирлица с парашютом у меня уже глаз дёргается. Ведь кто то когда то сказал ему, что он умный и начитанный, а мужчина повёлся....Теперь форум Советчицы страдает)
Всім шампаньського• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Нуууу, дело вкуса конечно, а о нем не спорят)))
Сьюзи автор темы, фото от нее в первых комментах)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124357
Бавовнятий Пупс• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Екатерина 27
Соната любви
Вишни_Вишни
Теория импетуса
Миззери
Джимсон, звичайно.
Соната любви
Вишни_Вишни
Теория импетуса
Миззери
Джимсон, звичайно.
Відомі матрьошки.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну нечестно, клонов иметь. Я вот стараюсь только анонимных писать, меня мало кто знает, но б была возможность иметь 2 или 3 ака, эх.
Удалено администрацией...
Метелик• 09 июля 2024
Вспомнила! Ещё Такамака мне нравится. Не помню чем именно, но общее впечатление от её комментариев положительное.
Санька-4b93• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Да, там фото в старпосте угарные, ожидание- реальность
Ответ дляБавовнятий Пупс
Відомі матрьошки.
катерина-интересный бот.всьо пропало уже давно.власть плохая жить невозможно но сдает 5 квартир киевских и коттелж.мотаются в штаты по новые айфоны.сидит тут сутками и соната любви у которой мы уже давно гнием в могилах ей подпевает.и голод у них был и беларусы вот завтра уже всьо точно точно и зеля ворует свет в карман негодяй и от нищеты мы завтра з рябою торбою все в европу выедем мыть унитазы
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Чего Вы мне это пишите? Идите пишите Вашей Люде
Она знает о теме.
Вот, поэтому я неанонимно мало пишу. А то еще вот такое прицепится.
Она знает о теме. Вот, поэтому я неанонимно мало пишу. А то еще вот такое прицепится.
Силиконочка• 09 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Татьяна)
💯
Кто не знает Танечку? Таню знают все...
Насправді нормальна тьотка, піде правду матку, а злі Порадниці її готові з лайном змішати, хоча самі нічим не відрізняються від Тані)
Кто не знает Танечку? Таню знают все...
Ответ дляlmelani
ооо любительница лукашенко на пьедестал своих коллег по цеху.первый-мертветчуков ский бот,вторая сдает квартиры в столице,налоги не платит,сидит в польше и когда спим орет-ТРЕВОГАА СПАСАЙСЯ МАЧУХИ ДЕТЕЙ НЕ ВЫВЕЗЛИ
Дивлячись як Ви конспектуєте всі мої теми і повідомлення, то у вашому серці перше місце займаю я.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
У меня другое мнение о ней.
Часто с ней соглашаюсь. И мало того, общались в личке.
Про Зеленых вы загнули. Я поняла, она не за партии и личности.
Люда, ну хоть не палились бы так примитивно. Вы именно так и и оправдываетесь в политических темах :))
Остановитесь! Не позорьтесь!
А впрочем, продолжайте :))
Остановитесь! Не позорьтесь!
А впрочем, продолжайте :))
Ответ дляЯ не в теме
Она знает о теме.
вам не все равно на механического ботяру?тут и ждунихи с сепаршами пасутся,мушь в аппалчении,она вытянула укр паспорт и на пособие ускакала ,заодно и подрабатывает на мертветчука,зная укр язык типа она своя.я нашла их на раша форуме жены эсвэо.там шабаш ихний -ой кинули на бабки муж в шторм зет.а моего боюсь пошлют господи помоги шоб не на ноль(они называют за ленточку),а я в германии с детьми..муж контрактник чвк,девочки мужу ношку оторвало!сколько за инвалида выплачивают?пропал без вести памагите!
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Она без копипаста, как зеля без бумажки, отсебя такое безграмотное выдаёт, что....
Где там ум и грамотность нашли? И она всегда за зе топила, сейчас увидела, что фигня дело, то в ни вашим ни нашим встала
Совершенно верно.
И вы сейчас с ней общаетесь .
Она в такие темы заходит и спорит под каждым постом, где написано так как есть о ней и её деятельности.
И вы сейчас с ней общаетесь .
Санька-4b93• 09 июля 2024
Как обычно в таких темах, автор набросил на вентилятор и пошел ужин мужу готовить. А тут советчицы десятую страницу рубятся до блока и снятия анонимов