ротцвеники• 09 июля 2024

Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!

Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Пишет одно и тоже. Бывает один пост читаю в разных темах, копирует абзацами чтоли. А недавно видела скан, где он в 22 году писал, Украина победит, дают Пво. Аж удивилась.
В 22му році багато хто припускав, що Україна переможе, якщо дадуть пво та іншу зброю.
Були інші реалії.

Асталависта бэйби• 09 июля 2024
Ответ дляТролю як можу
Та тем от нее 100 лет нет или я пропустила 🤷‍♀️
Как-то тихо и без надрыва дикое семейство войну проживает, даже удивительно. Ни кипиша из-за света, ни из-за повесток… даже в отпуск никто не едет..
вот интересно как раз как она с таким светом из дома работает...
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Сказала тётя, которая сидит в анонимно-срачной теме и активно накидывает на вентилятор.
Я анонимно только пишу, и стараюсь не касаться гадости, а там было от того ника всякое
Всім шампаньського• 09 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Лільонок,Сніжана,Бібізяна-ви їх можете і не знати
У Лиленка была ржачная тема про плесневелые сапоги, которые нужно продать)) веселая девушка.
Еще помню Дартаньяншу, тоже огонь-девка)
Кудлата хмаринка• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
добре, що не ’чпокайся, брат’
ща и вам наваляют, что отклоняетесь от ’собрания жильцов нашего дома’.
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Хорошо Эллочка некоторых носом по полу повозюкала, редко появляется, но часто её вспоминают
от, знову я все пропустила
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А чего его должны банить?) Здесь люди открыто пишут, что один у них в полном анонимном бане, поэтому они создали новый. Давно уже никого не банят за несколько профилей одновременно.
Это вы сами такие правила придумали?
Дайте пожалуйста мне на них ссыль:))
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
алабай.
и вот мохнатый табурет.
бессменные хиты)
а еще была классная тема там где обсуждали песни, кто как слышал.
и тема про куни, которые делал заказчикам муж одной советчицы (кухни)
А помните ’ девушка на качелях’ хит детектив
ТочноБудет• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
Машунчика теж недавно згадувала... вона ж з Маріуполя....
Ой, точно! Блин. А я забыла уже. Как она...

Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я вижу что происходит, перечитайте себя.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Удалено администрацией...
Я ей кинула ссылку
Она просмотрела, не ответила.
Тролю як можу• 09 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, свет и интерне люди, завязанные с работой на электрике, еще в первую зиму наладили и сейчас просто пыль с батарей стряхнули. Но странно, что нет надрыва и коллапса именно у этой особы 😉
Всім шампаньського• 09 июля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Манька жжет))) А в 14-16 годах Сьюзи была, ее предшественница с картами))
Кто-то еще помнит Сюзеньку))) Ох, она ж тут была главной провидицей и, главное, ни хрена ж не сбылось))) но хомяков-то сколько было, ухххх))))
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ой да, скажите, как в прошлой жизни. И топовые были, читала залпом.
та так.... ото часи були(((( за якусь срану жилєтку чубились десятки сторінок, табурет кошлатий став вже мемом....
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Были те сканы, которые вы ,обиженная Люда, и принесли
Да думайте, что хотите. Захочет она зайдет.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
это мужик вроде и нудный он до невозможности
А мне он кажется интересным. Но без анонима вижу его только в политике, а политику читать не люблю.
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это вы сами такие правила придумали?
Дайте пожалуйста мне на них ссыль:))
Это я вот вчера буквально прочитала. Что один аккаунт в пожизненном анонимном, поэтому подумаешь делов то, я с клепала новый. Ник Success что-то там. Постучитесь в личку, она вам подтвердит. Ну и множество других персонажей с недельной регистрацией и глубоким знаниями жизни советчицы)
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
так може акк перепроданий або працює кілька змін з одного акка?
Так боти йому пишуть одне і те саме, то чого у нього повинні бути якісь інші відповіді?
На відміну від декого, він тут не перевзувається в польоті.
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
алабай.
и вот мохнатый табурет.
бессменные хиты)
о, з кухнями/кунями було зачотно)))) а дівчина на качелі...

Брюлик в стразах• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
добре, що не ’чпокайся, брат’
То после))
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Я тоже ее помню, и как захейтили ее. Она какую-то одежду толи со стока, то ли с секонда выставила в хвасты. Не помню уже, лет 10 прошло с тех пор и потом она уже почти ничего не писала.
Разве? Там же было, как она с Славянска переезжала. Писала, как уже была в Белоруссии.
Сонячний зайчик• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Она без копипаста, как зеля без бумажки, отсебя такое безграмотное выдаёт, что....
Где там ум и грамотность нашли? И она всегда за зе топила, сейчас увидела, что фигня дело, то в ни вашим ни нашим встала
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Не знаю, что такое лучшая.
А вот симпатична была Кошка Мурка (тема Кот в церкви)
Тамилата - неоднозначная, но темы делать умела.
Но они ушли, увы - наверное.
А так - много девочек под анонимом - замечательные собеседники )
Анти-анонім• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
ну звыняйте , мы шо, мешаем ожесточенной конкурентной борьбе за звание миски?
Хотите принять участие? Да пожалуйста. Напишите свой ник, проголосую)
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Подмышка под анонимом, ну и вообще без огонька, ничем не запомнилась, не разделяю вашей симпатии
Если судить только по умению красиво и интересно писать, то это Оля -Скриншифаго ещё тех времен, пока она не сдулась, упомянутый тут Тигр Львович и ещё парочка анонимов, которые невероятно зазватывающе пишут. Просто положительных или отрицательных вообще не рассматриваю. Обычно люди пишут скучно, против Лены-Парель ничего не имею, но не отметила бы её на месте автора как яркую личность.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Никуда я стучаться не пойду, ибо мне без разницы, что и кто здесь сочиняет . Зайдите в раздел правила и почитайте.
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
нуашо
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
У Эллочки новый ак?
Видела недавно её под старым.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Справа в тому, що зірка на порадниці, це не про зовнішність. Це яскраві теми, які збирають людей більше ніж на 20 сторінок. А нудні теми про сумочки, то тут їх 20-30 вдень.
Поняла уже что конкретно имеется в виду, исправилась.
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Ну если вам без разница, зачем вы тогда пишете? В правилах много чего написано, чего не делают. Или вы мне предлагаете написать админам, чтобы они обратили внимание на второй аккаунт Эллочки?