Страхованная• 09 июля 2024
А индусы действительно в повседневной жизни носят
Свою национальную одежду (сари и т.д.)?
Они вообще европейскую одежду не носят?
Или это только в их фильмах и сериалах так?
Они вообще европейскую одежду не носят?
Не прохожу мимо• 09 июля 2024
В США носят в основном лосины и сверху их национальные платья , мужчины обычную
сою не люблю• 09 июля 2024
У великих містах носять європейську, по маленьких селах ще дотримуються старовинних звичаїв, щоб сіндур, браслети, руки прикривати дупатою і так далі.
Море_море_я_скучаю• 09 июля 2024
Усі носять так, як хочуть. Хтось національний одяг, хтось європейський
Ушла и Пришла• 09 июля 2024
Зависит от его социального сословия и религиозности
Если коротко, носят повседневную. Национальная, на праздники.
Ума Палата• 09 июля 2024
В Индии 1,5 миллиарда население, это как 50(!) Украин. Думаю, разнообразия в одежде у них предостаточно.
Все будет, но потом• 09 июля 2024
Пару раз ездила в индию,то на женщинах шорты,брюки,футболки,сверху та шаль намотанна
Дама с заначкой• 09 июля 2024
Якось були на Шрі ланці і попали в їх національний банк, типу нашого Ощад. Там всі жінки були в сарі, так красиво, наче в фільмі.
VitalinkaGL• 09 июля 2024
у нас нет.
одеты обычно.но это те,кто давно живет среди бритов.
если они живут своей общиной,в Бристоле видела таких-то носят и сари.
сою не люблю• 10 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Це не в Індії, мабуть. Якщо жінка живе в Індії і не у великому місті, не вийде носити що хочеш. Дупата обов´язково, шорти джинси не можна, голі руки не можна, заміжня - вдівай браслети, шмаруй сіндур, а то що сусіди скажуть.