Сестрица Алёнушка• 01 марта 2014
Помогите МОБИЛИЗАЦИЯ
только что мужу позвонили из военкомата! срочно к 10 часам явиться с тормозком на 1 день и спортивной одежде к вонкомату.
ПОМОГИТЕ! КАК БЫТЬ???
я в шоке((((((((( руки дрожат.......
ПОМОГИТЕ! КАК БЫТЬ???
я в шоке((((((((( руки дрожат.......
Снегопадка• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
военная кафедра в институте и все! не служил
Т.е. офицер запаса.
Сочувствую, страшно!
Аноним_586• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сначала звонила военком, потом уже полчаса как звонит какой-то военный начальник, СТРАШНО....
Отключите телефон, уезжайте на дачу.
ОйЙой• 01 марта 2014
Что-то, Автор, звонят, да еще и в течении получаса и с угрозами, только Вашему мужу. Или Вы панику сеете, или Вас просто разводят, знаете, такие шутки по телефону. Ну, откуда в военкомате номер телефона вашего мужа?
Наездница• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
не надо глупостей, пожалуйста!!!!!!!!! своему ломай
Сломаю, если ’ наяривать ’ начнут.
Голубая устрица• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
город какой?
Наездница• 01 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляОйЙой
При переезде он оформлял документы и там(
Панику не сею - ПРЕДУПРЕЖДАЮ тех, кто еще не в курсе(((
Маурита• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ГОСПОДИ, ДЕВОЧКИ, какие дшутки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наяривают на его номер уже полчаса в угрозами!
кто это воще вам звонит... сами звоните в военкомат и спрашивайте
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
город какой?
Днепропетровская область - звонила кумовьям там тоже слезы - тоже звонят
Апрель Ивановна• 01 марта 2014
Девочки вы вообще в курсе, что в случае войны у нас военнообязанные все мужчины до 50 или 55 лет, точно не помню.
Так что если обьявят мобилизацию все там будут
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляГалябалована
а муж военный?
офицер запаса. он не против пойти - Я НЕ ПУЩУ! У нас 2 детей и я не хочу, чтобы моим мужем прикрывали задницы все кому не лень!
Голубая устрица• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Луганск... пока не звонили
Аноним_601• 01 марта 2014
новы развод по телефону!!! вы должны собрать деньги что б откупиться ) а вас так готовят подогревают)))))))
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_601
господи, да если бы так!!!!!!!!
Анчо Ус• 01 марта 2014
никуда не звоните, никуда не пускайте. должны прислать повестку из военкомата
Белочкой зови• 01 марта 2014
Ответ дляОйЙой
плюс сто. Мой брат тоже после военки - никто не звонил
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
спасибо!
Масяня Я• 01 марта 2014
Нам тоже только что звонил знакомый, его зятя, он сверхсрочник(Кировоград) так же срочно вызвали в часть
аноним_515• 01 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
мне наплевать ! я своего туда НЕ ПУЩУ ! пусть Яценюк и Кличко идут воевать...и своих собратьев прихватят !
Госпожа Белладонна• 01 марта 2014
Он может уехать куда-то? Пускай уезжает или собирайтесь и уезжайте на отдых на западную Украину
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я рада за Вас! Но что делать мне, потому что нам уже ЗВОНИЛИ!!!
Мне чужие слезы не нужны, паника не нужна, ПОМОГИТЕ СОЕВТОМ!!!
ОйЙой• 01 марта 2014
Девочки, автор темы паникер или провокатор. Мобилизация проходит с повестками и комиссиями, а не по телефону позвонили, угрожали, никто никому наяривать не будет.
Сестрица Алёнушка
• 01 марта 2014
Ответ дляvell2008
я из Павлограда нам никто не звонил.
НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ НА НЕЗНАКОМЫЕ НОМЕРА!!! Мы так прокололись.
аноним_515• 01 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
скажите что Вы за пределами города !