Кудряшка Сью• 09 июля 2024
У кого при беременности появился целлюлит? Вот прям с середины первого триместр
Девочки, с ним есть смысл как то бороться? Чувствую себя в целом хорошо, но вот этот целлюлит … у меня в жизни столько его не было. При том, что набираю я не много, рост 170 вес сейчас 61, 14-15 неделя.. у кого то была такая же проблема? Но я правда не могу сладкое не есть, но я его и до беременности ела и таких проблем не было, тут что то другое .. гормоны может быть?
БлинчикБезСметанки• 09 июля 2024
Заспокойтеся, це нормально. Змінився гормональний фон який і провокує такі зміни. Зараз дитині 9 міс, вже менше целюліту, але ще є...
Закусенец• 09 июля 2024
Хоч з початком вагітності від солодкого взагалі відвернуло, але целюліту стало значно більше. Це при тому, що зберегла фізичну активність і нормально харчуюся. Напевно гормони. Так бісить, але заспокоююся, що вагітність це тимчасово, а після пологів можна буде приводити тіло в форму.
Зараз все скажу• 09 июля 2024
Хэхэ, никогда не было беременности, мне 26, а целлюлита, как у возрастной женщины)
Противная генетика