Закусенец• 09 июля 2024

Одессит полз на коленях с букетом роз. Все 192 ступени Потемкинской лестницы

Все 192 ступени Потемкинской лестницы преодолел на коленях и с букетом роз в руках влюбленный молодой человек. Та, ради которой и совершалось это необычное восхождение, ждала своего героя на верхней площадке...

Да, не новое видео, но ранее мне не попадалось. Что думаете об этом? Это унижение? Хотели бы, чтобы ваш парень делал так же?
Мовчу, але хочу• 09 июля 2024
Не хотела бы. Нет ничего хуже этих публичных предложений руки и сердца, признаний. Это интимное, между мужчиной и женщиной, а не ползти по ступенькам

Най хоч раз• 09 июля 2024
Студенты, своя атмосфера, если б это делал дядя 40 лет, были бы вопросики
КАПСЛОЧНИЦА• 09 июля 2024
Он без мозгов, она дура. И сошлись две половинки.

Они кстати так и не поженились
автор Закусенец • 09 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Они кстати так и не поженились
Она его после этого не смогла воспринимать как мужчину?
БезПаспортаНеПродаю• 09 июля 2024
Дурня якась)) Я б не змогла. Або спустилася б уже сама, або розчинилася у натовпі)
Дадосвидания• 09 июля 2024
Нет,это лишнее.
Щебетушка• 09 июля 2024
Первый звоночек, что парень абьюзер- они любят такие жесты делать )
Стетоскопуло• 09 июля 2024
позорище какое-то
Міняйловна• 09 июля 2024
Ой мля, я так каждый день с моря по лестнице вверх ползу... по жаре... чи й не подвиг...
А вообще в этой показухе все Одесса

автор Закусенец • 09 июля 2024
Меня повеселили комменты под роликом)) Прям мои мысли изложили
автор Закусенец • 09 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
позорище какое-то
А представьте его родителей. Как отцу и матери с такой славой жить... Это ж таки шо соседи скажут?))
Стетоскопуло• 09 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
я думаю там родители в курсе, что ребенок способен на глупости
УжеВотДа• 09 июля 2024
Якби мені було 18, то точно би вийшла заміж за такого)) ну круто же, в такому віці
Якщо б трохи дорослішою була, то вже точно ні. Не люблю оцих ’мастерів епатажу’. Да і хлопчина років 30 (не кажу вже про 40+) навколішки на сходинках, з букетом, ну таке собі видовище. Наче рочками виріс, розумом не дуже
Заела_пластинка• 09 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
А вообще в этой показухе все Одесса
А вы то сами откудова на наше море пожаловали?)
Перекус беру завжди• 09 июля 2024
Відео не дивилась, але прочитала заголовок і аж колінка заболіли
Мовчу, але хочу• 09 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Кстати, есть мнение психолога, что так делают мужчины, которые не уверенны в ответе девушки. Типа на людях точно не откажет
Пушкининиана• 09 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Последняя фраза - перл!
Наче рачками виліз!!!🤣🤣🤣
Міняйловна• 09 июля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Не на ваше, а на свое
Санта Барбара• 09 июля 2024
Нет, у меня от него уже отвращение, просто ничтожество а не мужик

автор Закусенец • 09 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
А разве на коленях - это не признак настоящего мужчины?

Предложение-то ведь тоже делается на коленях (кст, кто знает почему так?)
Kusalochka• 09 июля 2024
Это позерство.
автор Закусенец • 09 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Это позерство.
В комментах к ролику написали более искрометно. рекомендую для поднятия настроения
Свідок Перемоги• 09 июля 2024
М-да уж, так унижаться
УжеВотДа• 09 июля 2024
Ответ дляЗакусенец

Встати на коліно та повзти на колінах по сходах - трошки різні речі)))
’Во время обряда посвящения рыцари становились на два колена пред священником, а на одно колено перед лордом – в знак почтения и уважения. Брак тогда тесно связывали с религией, потому вежливые джентльмены, делающие даме сердца предложение, вставали на одно колено в знак бессмертной любви.’
Свідок Перемоги• 09 июля 2024
Тряпка, тютя...дешёвое представление
автор Закусенец • 09 июля 2024
Ответ дляУжеВотДа
А священник и лорд перед рыцарями становились на колени в знак своего уважения или они рыцарей не уважали?

Если не уважали, то вопрос - почему рыцари уважали тех, кто не уважал их?
Дуняша• 09 июля 2024
тю...людям скучно?
Небалувана Галя• 09 июля 2024
Нет. Такие романтики обычно сегодня с розами, а завтра сковородкой по голове. У них перепады вечные. Люблю мужчин с устойчивой психикой, сама истеричка.
Вакцениро Вона• 09 июля 2024
почему он не шел, а полз? у него с ногами все ок?
аромат Жука• 09 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
Не, представители ТКЦ увидели, что он ´годен´