Баба на горошині• 10 июля 2024

Посоветуйте мороженое, которое утоляет жажду.

Я толстая и потому летом надо очень много пить, жажда бешеная. Я заметила, что если куплю мороженое во время жажды, то после него пить хочется. Многие марки покупала, и ни одно не утолило жажду.
Like-995b• 10 июля 2024
Мне все жирное

СережкинаЯ• 10 июля 2024
Каким образом мороженое должно утолить жажду?
Коржик• 10 июля 2024
Лед только
Меряю от 0• 10 июля 2024
Никакое не утоляет. Жир и сахар не может утолять жажду. Пейте воду со льдом вместо мороженого.
автор Баба на горошині • 10 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну хочется такое, чтоб холодненькое и таяло во рту, как молоко, а не пенка.
Мороженная курица• 10 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Замороженный сок
СережкинаЯ• 10 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Замороженный сок
Ей молоко надо. Недостаток калорий...

Електрохарчування• 10 июля 2024
Арбуз
Бавовнятко• 10 июля 2024
Ответ дляКоржик
Лед только
Заморожена вода)
Мороженная курица• 10 июля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ей молоко надо. Недостаток калорий...
Тогда замороженный йогурт)
Залатавая• 10 июля 2024
Никакое. Даже фруктовый лёд не будет утолять жажду потому что там сахар. Разве что обычный лёд можно погрызть
Бавовнятко• 10 июля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Краще просто пийте охолоджену воду
ГейСюда• 10 июля 2024
Спрагу лише вода втамовує
Мороженная курица• 10 июля 2024
Ответ дляБавовнятко
Заморожена вода)
А лучше просекко Или замароженная виска))
Ну ниче се• 10 июля 2024
Безумно люблю Монако в пластиковой таре. Вкуснятина необыкновенная! Ягодное- просто объедение!
СережкинаЯ• 10 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
Оно утоляет?
Твоя космішна• 10 июля 2024
Идите от противного. Пейте горячий зелёный чай. И худейте.
Твоя космішна• 10 июля 2024
Кстати, почему вы решили, что замороженный сироп должен утолять жажду?
Морская свинка• 10 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Спрагу лише вода втамовує
Вода не утоляет жажду.

Бабулька• 10 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Тогда замороженный йогурт)
Можна ще масло солодковершкове заморозити і лизькати, бо шо там того життя
Байрактара• 10 июля 2024
Вода с лимоном, горячий чай, можно с мятой. Вот что вам надо пить, а не мороженое.
ГейСюда• 10 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
Вода не утоляет жажду.
У вас, кацапів, все як не у людей
Байрактара• 10 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Виска и сосиска😁
Поумничка• 10 июля 2024
Конечно мороженое не будет утолять жажду!!! В нём дофига сахара. Вода с лимоном или вода типа Боржоми или сам Боржоми.
Ms. Искренность• 10 июля 2024
Если утолять жажду чеи-то сладким, то будет хотеться еще, замкнутый круг. Берете воду, мяту, лимон, лёд и делаете коктейль. А вообще простой воды достаточно
Ну ниче се• 10 июля 2024
Люди, которые на любое сообщение нажимают ’рука- лицо’, вы здоровы?! У психолога давно были? Смотришь- нормальное сообщение, нет- нужно, обязательно, втулить -
фан L.O.S.T.• 10 июля 2024
Я худая, и мало ем. Заметила, что если хочу есть и пью воду, нет чувства насыщения. Многие марки воды перепробовала, и ни одна не утоляет голод
Оч@ров@Шк@• 10 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
Правильно Вам втулили. Вы же ответили вообще не по теме.
Морская свинка• 10 июля 2024
Ответ дляГейСюда
У вас, кацапів, все як не у людей
Дадада
https://x.com/realpungao/status/180925618991544772...
Ну ниче се• 10 июля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, да. Тема была про лыжи, а я посоветовала мороженое, которое утоляет жажду по моему мнению 🤣🤣🤣