Звезда в шоке• 10 июля 2024

Зона бикини - мнение мужчин

Девочки, делитесь)
По мнению ваших мужчин, лучше когда "там" совсем голо или полоска.. или естественная растительность))
Мне комфортней, когда голо как у ребенка, и в плане гигиены, и в интиме.. Но слышала, многие мужики тащатся от "первозданности"))
Какой ваш опыт?) 😉
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляШпондєр
а как до нулевых куни был? тогда никто не заморачивался
тысячелетиями бабы вообще не брили писюху и даже ноги и у мужиков стоял как каменный, по 12 детей рожали.
То сейчас такие ранимые
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляНе любовница
Я працюю з літніми людьми. Переважна більшість майже не має там волосся. В декого густіше, але всеодно і близько не так як у молодих. Бачила стільки лобків бабусь що мене запевняти в іншому не треба - буду вірити своїм очам.
шок контент, бабули ходят на эпиляцию? 👀
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Те если ваш мужчина попросит серьгу в ухо - свалите от него?
Зачем просить? В своем теле он может делать что угодно. Я просто молча ухожу если меня что то не устраивает. Если же речь про серьгу в моем ухе, я ношу если сама хочу, мнение других о моей внешности мне до попы)
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Серьга в ухе как-то влияет на пол? Или мужчина с серьгой теряет возможность защищать и любить женщину
Не теряет. Но пусть ищет свою женщину.
VivaForever• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Нет,просто облысело там с годами)
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляVivaForever
Нет,просто облысело там с годами)
аааа
Барабан для дорослих• 10 июля 2024
Полоска. Но может это ещё и от возраста зависит. 40+
VivaForever• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
аааа
Но я не работаю со старческими писюхами, просто замечала что у них редкая растительность по сравнению с нами,которые бреют и рвут волосы.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Может сначала сказать надо?)
Не любовница• 10 июля 2024
Ответ дляШпондєр
хожу в сауны, тут общие ..60+ все есть .Может реже.. и другого цвета
я не буду, в венгерских термах бабули и дедули ого-го
Ха, ну 60 + то ще не бабусі а огого. Я про 80+
Басноплетка• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
На него меня уговорила мастер когда я прокалывала соски. ’Вашему мужчине мы сделали прокол, секса не будет 1,5 месяца, соски вы нормально перенесли, рекомендую интимный сделать’

Никак не мешает и не проявляет себя. Делала бы его отдельно - не знаю.
То на біса воно там? Щоб було?
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Может сначала сказать надо?)
Иногда лучше молчать чем говорить :) как в рекламе
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБасноплетка
То на біса воно там? Щоб було?
К комплекту и не более
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Вы каждый раз меняйте мужчину когда он делает что-то что вам не по душе?
Потринділиця• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
а зачем там пирсинг? 👀
Ага. И как много человек видят ту серёжку?😃🤣
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
не меняю, а ухожу
Шкала Радощів• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Как отвратитительно будет выглядеть лысая писька к старухи
Мохнатая писька старухи будет выглядеть не лучше. Но из соображений гигиены лысая таки поприятнее
Карусель-весель• 10 июля 2024
Прикол
Жир на пузе- естественно
Волосы на письке- нет
Ластоноша• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Меня муж заставляет бриться там , я с ним спорю бесконечно . Я делаю аккуратный треугольник , мне это более практично
Ой, не Вам хотіла відповісти.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
не меняю, а ухожу
Каждый раз?
Ластоноша• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
А волосата гарно?
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Каждый раз?
да
Шкала Радощів• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
На губах волос нет , треугольник сверху
А практичность треугольника в чем состоит?
Ластоноша• 10 июля 2024
Ответ дляШкала Радощів
І мені то дивне якесь.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
да
Уже вижу:
Мужчина покупает колу, мне не нравится я ухожу
Карусель-весель• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Наоборот постоянство пугает. Пирсинг можно быстро снять.
Мой выбирал между тату и серьгой, я ему подарила серьги и это поставило точку в выборе.
Но у нас сейчас маленький сын - скорее всего муж снимать будет, что бы на ребенка не оказывать влияние
Какое влияние?
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Какое влияние?
Пример, что бы сын не захотел серьги только потому что у папы проколоты уши.
Я выше отписалась - не поддерживаю идею снимать серьги только ради этого.
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Уже вижу:
Зачем терпеть то что не нравится?
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Что бы он не захотел проколоть уши только потому что папа носит серьги.
Я лично против того что бы муж снимал серьги по этой причине, в крайнем случае ну захочет сын себе и что дальше?)
Оо, мелкие вообще на все по своему реагируют. У подруги муж бородатый. Не просто слегка, а такая приличная борода. Малой отказывался стричься лет с 3. Хотел быть похожим на папу)) борода же не растёт, так хоть волосы. У малого долго волосы длинные были, лет до 5 прям истерики были, не давался стричься
Карусель-весель• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Прикол
Папе нормально
Сыну нет