Звезда в шоке• 10 июля 2024

Зона бикини - мнение мужчин

Девочки, делитесь)
По мнению ваших мужчин, лучше когда "там" совсем голо или полоска.. или естественная растительность))
Мне комфортней, когда голо как у ребенка, и в плане гигиены, и в интиме.. Но слышала, многие мужики тащатся от "первозданности"))
Какой ваш опыт?) 😉
Не любовница• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Как отвратитительно будет выглядеть лысая писька к старухи
Та там з віком волосся майже не буде, навіть якщо ви все життя його будете відрощувати))))
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
там человек такой, она еще меня пыталась подложить под мужика, каких то друзей свингеров позвала, мужа и жену лет 25, я им очень понравилась видимо сижу пью абсент, думаю щас с подругой будем смотреть фильм под пиццу, и тут этот чужой муж меня лапает за задницу. Убегала огородами реально
Ассоциации с пирсингами этими ужасные, да.
Понимаю вас. Я хожу в спортзал и бассейн, сильно не присматриваюсь, но на вид пирсинг есть у 10-15% процентов. Вполне спокойные обычные люди. Никаких наклонностей не замечено кроме любви к своему мужчине
Вічний двигун• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
То ли дело седая с проплешинами. Красота!
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Я не думаю, что моногамный верный будет делать пирсинг ;)
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляВічний двигун
Зачем вообще старухам секс или рассматривать их письку? :)
Твоя подружайка• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
А вот тату у мужиков норм, но в меру и без всякого трэша вроде как у сидельца.
А в чем разница? Что вам одно привычнее? И вы свою личную привычку возвели в ранг непреложной истины?))
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Так это ж дело вкуса. Другим нравится другое.
Твоя подружайка• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Наоборот постоянство пугает. Пирсинг можно быстро снять.
Мой выбирал между тату и серьгой, я ему подарила серьги и это поставило точку в выборе.
Но у нас сейчас маленький сын - скорее всего муж снимать будет, что бы на ребенка не оказывать влияние
А какое влияние это может оказать? Ребенок увидит серьгу и внезапно вместо понимания, что серьги могут быть и у мужчин, вдруг начнет из-за этого драться, курить и бухать за гаражами?
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Зачем вообще мужикам серьги? Тогда уж пусть надевает кружевные трусы и лифон.Гулять так гулять)
Твоя подружайка• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
А ваш муж носит еще и кружевные трусы с лифоном?)
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Перерос)
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
ну хз. Я б не рожала ребенка от мужика с пирсингом. Муж/отец ребенка это серьезный умный человек, а не извращенец потаскунчик с проколотом членом или языком.
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
нет, к счастью
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Перерос)
Перерос что? ;)
Шпондєр• 10 июля 2024
что-то есть
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Что бы он не захотел проколоть уши только потому что папа носит серьги.
Я лично против того что бы муж снимал серьги по этой причине, в крайнем случае ну захочет сын себе и что дальше?)
Твоя подружайка• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
нет, к счастью
А с чего тогда ребенок должен это начать делать? Не понимаю, какая связь
Шпондєр• 10 июля 2024
Ответ дляНе любовница
все есть,
Пацаааааааан• 10 июля 2024
Моему все равно)
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
То у вас какие-то блоки в голове
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Зачем мужикам серьги - для того же зачем они и девушкам.
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
То у вас какие-то блоки в голове
Да ладно. Просто предпочитаю нормальных мужчин, извращенцев и потаскунов не котирую.
Электричка• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Меня муж заставляет бриться там , я с ним спорю бесконечно . Я делаю аккуратный треугольник , мне это более практично
Значит у кого-то понравилось лысое. Жила с одним, все мне рассказывал про побрить полностью, я его бросила, а мне через месяц одна баба пишет типа так тебе и надо, наконец-то он тебя бросил и это из-за того что ты полностью там не брила , я офигела знатно. Ходил к любовнице и рассказывал где у меня не побрито. Мудак, еще назад просился
Болтушка Му• 10 июля 2024
Голо или маленькая полоска)
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Он мужчина. Если нет, пусть сменит пол и будет женщиной.
Шпондєр• 10 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И шо даёт тот треугольник?
Шоб язык колол? Или у вас орал табу?
а как до нулевых куни был? тогда никто не заморачивался
Не любовница• 10 июля 2024
Ответ дляШпондєр
все есть,
Я працюю з літніми людьми. Переважна більшість майже не має там волосся. В декого густіше, але всеодно і близько не так як у молодих. Бачила стільки лобків бабусь що мене запевняти в іншому не треба - буду вірити своїм очам.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Те если ваш мужчина попросит серьгу в ухо - свалите от него?
Шпондєр• 10 июля 2024
Ответ дляНе любовница
хожу в сауны, тут общие ..60+ все есть .Может реже.. и другого цвета
я не буду, в венгерских термах бабули и дедули ого-го
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Серьга в ухе как-то влияет на пол? Или мужчина с серьгой теряет возможность защищать и любить женщину