Звезда в шоке• 10 июля 2024
Зона бикини - мнение мужчин
Девочки, делитесь)
По мнению ваших мужчин, лучше когда "там" совсем голо или полоска.. или естественная растительность))
Мне комфортней, когда голо как у ребенка, и в плане гигиены, и в интиме.. Но слышала, многие мужики тащатся от "первозданности"))
Какой ваш опыт?) 😉
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляиринка-49f3
Мужу нравится , когда есть что то))) а друг рассказывал, что нравится растительность, если выбрито то его это не возбуждает, потому , что идет ассоциация с девочкой , а не с женщиной)))
Им по 40+?
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
На него меня уговорила мастер когда я прокалывала соски. ’Вашему мужчине мы сделали прокол, секса не будет 1,5 месяца, соски вы нормально перенесли, рекомендую интимный сделать’
Никак не мешает и не проявляет себя. Делала бы его отдельно - не знаю.
хз. Для меня это уродство. Видела проколотые соски у подруги, это очень некрасиво и я думаю просто опасно, риск заражения или дернуть случайно.
Мне кажется такое делают люди, которые перепробовали уже все в сексе с сотнями людей и нужно хоть что то новое.
Багиня• 10 июля 2024
Если в увидела у мужика пирсинг на теле, ушла бы сразу навсегда. Никакого секса.
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Почему? Проколотый язык, эт топ для секса
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
та ну. Топ для секса это химия+чувства+фантазия
Твоя подружайка• 10 июля 2024
А что, кроме полоски и лысости вариантов удаления волос нет? Мне треугольнички нравятся, более натуральная форма
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вкусы разные. Но я бы увидев у мужчины подобное не стала бы даже объяснять, просто ушла, секс с дебилом и шлюханом не интересен.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
))) у меня сотня ограничилась на единственном мужчине - моем муже.
На счет дёрнуть случайно - нежно сними нужно, либо носить штанги - там зацепиться практически невозможно.
Грудь должна быть красивая и без пирсинг. Если огромные ореолы - мне кажется это выглядит фу.
Пс просто интересно, подруга спокойно вам показывала пирсинг на таком месте?
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Но ведь химия, чувства и фантазия, это не все. Важны ещё прикосновения, места, к которым прикасаются, правильность и интенсивность прикосновений.
С проколотым языком куни и ласки груди -
Твоя подружайка• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
То есть может быть красивый, умный, заботливый, щедрый и влюбленный, но вам такой будет не нужен, потому что ’фу у него пирсинг’?)) Какие однако оригинальные приоритеты
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ковёр, зубочистка, огого
Тримбулька• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Волосатая хоть скроет немного это непотребство
От кого вы собираетесь его скрывать?)) От других людей? Ну… труселя надевать можно, например
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Ну и зря)
иринка-49f3• 10 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Им по 40+?
Сейчас да, но эту тему с другом обсуждала очень давно, тогда было 30+
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Зачем его прокалывать?
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
У подруга грудь от нуля до единицы. Показывала она потому что клеилась ко мне, она тогда была замужем, я тоже бишка, но мне был омерзителен этот пирсинг, и она разочаровала как личность, шлюха редкая, переспала со всей родней и друзьями мужа. Естественно я не имела с ней ничего, и дружить перестала.
А ось і я• 10 июля 2024
Все равно как кто любит,ни разу ни у кого не спрашивала мнение,я не люблю растительность и у мужиков тоже,поэтому налысо все лазером
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляиринка-49f3
Да, так и подумала. Те, кому сейчас 30+ и моложе, им заходит голая писька больше волосатой. Возможно влияние порнухи
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Предпочту не проверять, я не хочу чтобы меня кто-то царапал металлом в чувствительных местах.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мой муж вообще сережки в ушах носит, это наверное тоже фу?)
Чарочка діда• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Зачем его прокалывать?
Затем же, зачем и татуировки. Нравится им, наверное)
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Да, зачем мне мужик дегенерат? Нормальный парень не сделает себе такое.
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляЧарочка діда
А вот тату у мужиков норм, но в меру и без всякого трэша вроде как у сидельца.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Вот по этому у вас такая ассоциация. Странное у нее желание.
Специально я показывала только сестре. А так только если увидит кто-то в раздевалке или бане, но мне пофигу.
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
серьги у мужика это тоже фу, хотя мне везет, мужики именно их носили, но воспринимала это как дурь и блажь, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
там человек такой, она еще меня пыталась подложить под мужика, каких то друзей свингеров позвала, мужа и жену лет 25, я им очень понравилась видимо
сижу пью абсент, думаю щас с подругой будем смотреть фильм под пиццу, и тут этот чужой муж меня лапает за задницу. Убегала огородами реально
Ассоциации с пирсингами этими ужасные, да.
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Наоборот постоянство пугает. Пирсинг можно быстро снять.
Мой выбирал между тату и серьгой, я ему подарила серьги и это поставило точку в выборе.
Но у нас сейчас маленький сын - скорее всего муж снимать будет, что бы на ребенка не оказывать влияние
пьЯНА• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Ахах, мне муж тоже говорит сейчас бы эту дурь не сделал