Кили и Манджаро• 10 июля 2024

Военнослужающий сосед покидает часть и угрожает

Ситуация в слудующем: 27-летний сосед, который 1,5 мес назад пошел служить, регуляро вечером приходит домой, устраивает попойки с собутыльниками, на замечания реагирует матами и угрозами физ. расправы.
Вызов полиции ничего не дал: он не стесняясь в выражениях, оскорблял , унижал меня, угрожал "вы*ть", порывался ударить в пристуствии полицейских.

Я хочу написать заявление с проверкой правомерности его нахождения вне воинской части. Куда обращаться? Писать заявление участковому?
БолеИменее• 10 июля 2024
Жесть.

рукиЖимолости• 10 июля 2024
В поліцію написали заяву?
ЧорноброваЯ• 10 июля 2024
А замечания по какому поводу вы ему делаете?
Просто звязда• 10 июля 2024
А вы не моя соседка случайно, не Деснянский район Киева?
рукиЖимолости• 10 июля 2024
Дебоширів на нуль відправляють за погану поведінку
Ms. Любмая жена• 10 июля 2024
Ох, що ще буде після завершення війни... Які ті хлопці поприходять, знервовані зламані в середині.. а наше суспільство буде дивитись на них як на пусте місце це дуже страшно
Тріль підпільний• 10 июля 2024
Сочувствую(( в нашем доме тоже такой герой есть, что служит в тылу, а понтов море - пьянки, музыка всю ночь. Его на место смогли поставить ребята, что с 0 приехали на побывку.
Просто звязда• 10 июля 2024
У нас тоже такие индивидуумы в доме проживают, ситуация один в один. Ответьте выше, мало ли - соседи
Директор Пляжу• 10 июля 2024
Военными занимается комендатура, если конечно он действительно военный. Если Киев и область, вот

БолеИменее• 10 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Та тут не зависит от службы.
У меня тоже соседи, но не военные. Двое братьев. Вечные пьянки, драки, грюканье дверью, выбивают дверь постоянно свою. Там дырка в двери уже. Но они друг с другом срутся. А меня как-то от воров спасли. Уроды взламывали дверь, когда я в квартире была
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
В поліцію написали заяву?
Я вызвала повторно полицию, поскольку первая безучастно смотрела на все это, когда приехали вторые стражи порядка, там вообще случился настоящий перфоменс. Если выложить все то, что происходило тогда, просмотры были бы миллионные. Я даже по ТВ такого пзц не видела.

Хочу сделать отдельные запросы: 1) потребовать видео с боди-камер полицейских,

2) заявление участковому с видеодоказательствами (когда получу)
3) написать в соответствующую службу (если девочки подскажут), чтобы проверили, на каком основании он ежедневно приезжает домой и терроризирует соседей.
Просто звязда• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро

Вы не с Троещины??? ситуация один в один - наша
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Под окном моего дома собирает собутыльников и до 3-5 утра орет. Практически ежедневно.
рукиЖимолости• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Це порушення
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Тоже любите посидеть с алкоголем до 3-5 утра под окнами МКД?
Тріль підпільний• 10 июля 2024
Ответ дляБолеИменее
Та тут не зависит от службы.
Согласна, он уродом был и до службы. Просто сейчас не скрывается, типа военнный и ему все можно
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
к сожалению, у нас таких нет.( у нас полдома из-за его семейства хочет съехать.
Просто звязда• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Вы на приколе? Дома у нас такие же вояки в неадекватном состоянии попойки устраивают
НичеНипанимаю• 10 июля 2024
Военная полиция?

Тріль підпільний• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У нас уже тоже(( лучшие уходят
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня другой город, но поищу тоже военную комендатуру. Спасибо вам!
Затишне кубло• 10 июля 2024
В нас такий самий
Через день поліція і швидка, скандали...
Ну приїхали, поїхали...
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Другой город
Телячі ніжноСті• 10 июля 2024
Для цього є воєнна поліція.
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Так он таким был еще во время вселения. В первый месяц ударил соседку. Потом подростка, потом еще одного избил.
Просто звязда• 10 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
В нас такий самий
Ну приїхали, поїхали...
Так полиция вообще ничего не может сделать, даже если просто алкаши будут у себя дома орать. А если алкаши - военные в отставке - то тем более, ничего не сделать, на разборки только силы потратите
Амелі на мілені• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, он будет бухать, орать, угрожать- этому радоваться нужно?
Ms. Любмая жена• 10 июля 2024
А шо то недолюди смайлики ржущі ставлять? Мабуть з вавкою вголові від самого народження
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Отлично. Предлагаете не спать, ходить на цыпочках, ибо 27-летний парень хочет развлекаться.
Просто звязда• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я тут причём, не надо на меня быковать

Я вам описываю просто реалии, которые вас ждут: ничего решить толком не получится со стороны государства и контролирующих органов, так что не надейтесь