Кили и Манджаро• 10 июля 2024

Военнослужающий сосед покидает часть и угрожает

Ситуация в слудующем: 27-летний сосед, который 1,5 мес назад пошел служить, регуляро вечером приходит домой, устраивает попойки с собутыльниками, на замечания реагирует матами и угрозами физ. расправы.
Вызов полиции ничего не дал: он не стесняясь в выражениях, оскорблял , унижал меня, угрожал "вы*ть", порывался ударить в пристуствии полицейских.

Я хочу написать заявление с проверкой правомерности его нахождения вне воинской части. Куда обращаться? Писать заявление участковому?
Сама не знаю• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ох, що ще буде після завершення війни... Які ті хлопці поприходять, знервовані зламані в середині.. а наше суспільство буде дивитись на них як на пусте місце це дуже страшно
Це вже існує. Мене теж військові послали пару разів в громадському місці. Я їх розумію, ніхто реабілітацію їм не проводить

Иванка Бур• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Другой город
Та какой?
3 раза спросили. Шифрувальница
Просто звязда• 10 июля 2024
У меня дома соседи на нижних этажах мучаются с такой же ситуацией уже пол года+, результат - нулевой

Такие вот реалии
Ms. Любмая жена• 10 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Я невиключаю, що є різний контингент - військових (це ті самі водії, будівельники.. є людяні люди а є хамло) але прикриватись буде, що військовий...бо невсі були в бойових діях
Нічого вдягти• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Здається це не випадок сусіда автора - він явно не в гарячій точці і ночує вдома.
Крижана бурулька• 10 июля 2024
Бесполезно куда то писать.там жбана нет,мало что на ум зайдет
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Та какой?
3 раза спросили. Шифрувальница
Что вам это даст? Днепр.
Просто звязда• 10 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
так даже если с горячей точки - автор же всё равно имеет право ненавидеть такого типа соседей за то, что отравляют им жизнь
автор Кили и Манджаро • 10 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Он и на подходе к ней не был. Он только 1,5 мес назад пошел. Может, на учебке. Договорился и отпускают.

Иванка Бур• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Что вам это даст? Днепр.
Ничо. Когда спрашивают, отвечай нормально, а не шифрами
Тоска в носках• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Так этот ещё не был на войне.
Он просто родился дебилом.
А после войны про него скажут - это он от войны такой стал.
Просто звязда• 10 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У меня дома конкретно те, кто был на передке, но они в неадекватном состоянии соседям жизни не дают, в квартире притон, хотя дом приличный. И ничего сделать нельзя
Тоска в носках• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А шо то недолюди смайлики ржущі ставлять? Мабуть з вавкою вголові від самого народження
Та то русня. Радуются когда видят тему про родственную душу. 🤣
Тоска в носках• 10 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Та какой?
3 раза спросили. Шифрувальница
Белгород.
Подвійна веселка• 10 июля 2024
ничего вы не сделаете. Ждите появления военной полиции, это будет их работа
Луноходик_Ик• 10 июля 2024
Пишите прокуратуру на бездіяльність поліції