Ноунэйм• 10 июля 2024
Помогите найти парфюм
Услышала у своего клиента мужчины. Но парфюм был настолько свеж и чист, что я сама себе его захотела, в нем не было нот именно мужского парфюма. Аромат свежести и чистоты. Скорее унисекс. Помогите найти, что могло быть. Возможно что-то из молекул?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля 2024
Может Hermes, там сады разные. Это унисекс кстати. Недавно себе купила Jardin sur le toit. Мне нравится, но через какое-то время есть легкие нотки мужского, но не чересчур сильные.
Кудрі кручу сама• 10 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а может один из Лютансов...
и таких может сотни....