Раз одела не бу• 10 июля 2024

Почему так много ошибок

В определении Пола на узи?
В тик токе часто попадаются гендер пати, а потом оказывается что пол определили ошибочно
Сейчас же хорошая аппаратура, врачи

Почти всем на первом скрининге правильно предполагают
Мороженная курица• 10 июля 2024
Тю, та шо там гадать. Это будет человеческий детеныш, 50/50 либо мальчик, либо девочка. Точно можно не ожидать котят или хомячков.
Сладкий лимончик• 10 июля 2024
Аппаратура может и хорошая, а вот врачи под вопросом
Пусин Кукин• 10 июля 2024
Да) у меня тоже такая пати была))) и нипт ошибается и врачи все больше говорят об этом. Не знаю, халатность, человеческий фактор, наверное.
Настасья Пицун• 10 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Это точно) аппаратурой еще пользоваться надо уметь)
Маргарита sh• 10 июля 2024
Ну это тик ток ,мы ж этих людей не знаем ,не знаем где живут ,у каких врачей и на каком аппарате делают .Среди моих знакомых нет таких случаев ,разве что если на первом скрининге предположили и на втором опровергли .А так к гендерпати ,на втором скрининге все видно и нет знакомых ,где доктор совершил ошибку …