Жирафовое варьенье• 10 июля 2024
Когда вы начали все покупать?
Вопрос к беременным
На какой неделе начали покупать вещи малышу?
Викликаю на дебати• 10 июля 2024
Покупайте, когда есть силы и желание. После родов вам некогда будет этим заниматься.
Дую на вітер• 10 июля 2024
самое необходимое начала с 30 недели примерно. Второстепенное все покупала по мере необходимости уже после родов
Апрель Ивановна• 10 июля 2024
Я тоді забобонна була. Чоловік на перший час усе купив, поки я у лікарні була. Потім вже все купували. Зараз би купувала у декретній відпустці
Білка в колесі• 10 июля 2024
Ничего не покупала, беременность была тяжёлая, экстренное кесарево в 8 месяцев, не до покупок было... Пока была в род доме, муж всё купил, присылал фото, я выбирала, он покупал..
Бибер-анонимер• 10 июля 2024
С первым ребенком с 12 недель, со световым все было до зачатия куплено.
Лика-прилипка• 10 июля 2024
Мне много вещей подруга отдала, все перестирала, выгладила, распаковала по пакетам и подписала на 6-м месяце, так как у мужа проблемы с идентификацией того,что мне нужно. Примерно в это же время начала докупать,что нужно. К родам была готова с 8-го месяца.
Но беременность была лёгкая и я не верю в предрассудки.
220В• 10 июля 2024
Після 35 тижня найнеобхідніше, а ліжечко і візочок і решту після пологів. Бо перша вагітність завмерла(