Все возможно• Изменено 10 июля 2024

Киевские зарплаты, ваше мнение

Моя мама всю жизнь проработала на производстве. Зп 12 тыс. Живет в хрущевке (своей). Коммуналка зимой достигает почти 4000. У бабушки пенсия 3000, живет вместе с мамой. Я арендую квартиру в пригороде за 10 тыс (с коммунальными). Плюс обслуживаю старенькую машину (2005 года). Получаю 1000$, работаю официально. Вроде хватает, но без поездок в Дубай конечно. Но я не понимаю, где люди берут огромные суммы типа 5-10 тыс$ и кричат, что на 1000-1500$ выжить нереально… Как вы считаете, действительно по Киеву такие огромные зарплаты даже у молодых людей? Я из-за этого отписалась почти от всех блогеров, меня накрывала апатия, что я что-то не так делаю😅
мульти1• 10 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Наверное потому, что в Киеве тоже есть обычные люди в большом количестве -воспитатели, учителя, библиотекари, медсестры, соцработники и т.п. И кто-то должен выполнять всю эту работу.
є ще бомжі, алкаші, ледарі ледачі неблагополучні
Мамкиня доця• 10 июля 2024
Ответ дляБалаболка
Не звезди
сколько стоит проститутка в Украине, примерно можно обозначить пределы стоимости – от 300 до 3000 гривен в час.

Какой тимлид?))
За 3000 да, есть варианты. Даже за 2000 можно найти возрастную.

За 300 не бывает никого. Если знаете где такое есть - скиньте ссылку на сайт.
КвартираЧья• 10 июля 2024
Ответ длямульти1
Вы сравниваете людей, которые несут пользу обществу с бомжами? Может ещё скажете, что какой-то торгаш или блогер, продающий воздух вызывают больше уважения, чем медсестра в стационаре или воспитатель в дет саду? Не у всех же деньги главная цель в жизни.
Перекус беру завжди• 10 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ночные феи зарабатывают больше любого айтишника и юриста-международника. 100 долларов в час.

У кого еще такая оплата часа труда, а?
ну они же врядои по 40 часов в неделю работают
Перекус беру завжди• 10 июля 2024
Ответ дляБалаболка
А за миллион по дерьму поползаете?
а вы нет?
мульти1• 10 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
треба завжди хотіти більшого, а не заробляти копійки і нити, і порівнювати треба з кращими, а не гіршими, а ви самі спробуйте стати блогером і продавати повітря. не обезцінюйте чужу працю
Блискавка• 10 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Ого, это где столько экономистам без опыта платят?
Дочка ходит на маникюр в салон, там мастера- девочки с эконом. Образованием. Поработали замкопейки и ушли в бьюти сферу
Мамкиня доця• 10 июля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А им этого и не нужно. Хватит по 2 часа в день, чтобы любой супер специалист плакал над теми грошами, что платят ему.
Всюди влазю• 10 июля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Живу в Киеве, здесь родилась, как и мои родители. Зп 50тыс, работаю в международной компании в риск менеджменте, обычный специалист, не руководитель. В моей компании в ИТ проджект менеджер получает около 100тыс, разработчик больше 200тыс. ЗП по 5-10тыс долл это или ИТ или руководитель высшего звена, возможно еще свой крупный бизнес, юридическая, аудиторская деятельность, но не обычный специалист.
Якщо рідкісна спеціальність, навіть найманий працівник може мати 5-6к
Goku5927• 10 июля 2024
Ответ дляMarmu
Автор, з мого оточення 5000 євро має тільки юрист-міжнародник та колишня заступниця міністра - в обох кілька освіт та супер зв´язки. це я про найманий персонал. Є кілька із своїм бізнесом, але вони із заможних сімей із теж супер зв´язками. Всі ці люди нехіло вкалують
Згодна з вами. Так утомили казки про ’піднялась із 0 без батьків, коханців, родинних зв´язків і має 5к$+’. А потім з´ ясовується, що мамо дали й квартиру, і ремонт зробило за власні кошти, ще й на додачу дала грошей
Не кую, не мелю• 10 июля 2024
Ответ дляБалаболка
Автор, вот я открыла самое доступное, атб, можно без опыта и образования или курсы. Не Киев. И это вообще первые попавшиеся вакансии одной сети))
Сходите по этим объявлениям сами поработайте. В Украине я жила не в Киеве. В АТБ была практика брать людей на испытательный срок и ничего не платить. Один поработал бесплатно, взяли следующего. ’Вы нам не подходите’.