Та прям багіня• 10 июля 2024
Как думаете, какая причина того, что вы мало зарабатываете?
Та прям багіня
• 10 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А мало це скільки?бо для деяких я заробляю багато,а для деяких копійки
Речь только о ваших ощущениях
Я такая - жду трамвая• 10 июля 2024
Мне хватает на свои женские хотелки, не каръеристка. Работа рядом с домом, для меня это важно, с учетом тревог и остановки метро. Основной заработок для содержания семьи - это ответственность мужа.
Електрохарчування• 10 июля 2024
Зарабатываю нормально, но, конечно, всегда хочется больше)
Почему ещё не больше - ценю ненапряжность работы, то, что не устаю и не сильно стрессую + хватает времени и на ребенка, и на быт
Ещё могло бы быть больше, если бы работала над рекламой и всяким медиа продвижением, а мне это всегда неочень было