Пугачиха• 10 июля 2024

Мини девшуки, где найти джинсовую оверсайз куртку в размере XXS?

Я_не_аноним_100%• 10 июля 2024
оверсайз xxs? ви нічого не сплутали? подивіться в будинку іграшок
Трейдер кріпти• 10 июля 2024
В Телі Вейл подивіться
#Пойду_кгадалке• 10 июля 2024
А якщо куртка розміру с то хіба не буде оверсайз для вас?
Сметчица• 10 июля 2024
Просто купить Sку
Смешнюча• 11 июля 2024
Вы точно уверены, что правильно понимаете, что такое оверсайз?
Снежнакомка• 11 июля 2024
А ви не будьте так зациклені на xxs
Купіть S або M і буде овер на вигляд
автор Пугачиха • 11 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
А ви не будьте так зациклені на xxs
Купіть S або M і буде овер на вигляд
Рассмешили))) я утону просто в таких размерах. Я именно хочу оверсайз, чтоб неприталенное, фасон спущенные плечи. Иначе будет цирк на дроти
автор Пугачиха • 11 июля 2024
Ответ дляСмешнюча
Да, точно, я очень маленькая и хочу чтоб на мне сидело симпатично как на других сидит, поэтому ищу размер xxs
автор Пугачиха • 11 июля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет, это на три размера больше чем надо мне, я ношу XXS, но в тех брендах которых я одеваюсь, сейчас нет курточек джинсовых в продаже и оверсайз, и уже давно не вижу где продавали бы
П´яна вишня• 11 июля 2024
В детском отделе поищите