Сонечко• 11 июля 2024

Хто тут не вірив, що є люди, які не миються декілька днів? Розказую

Живу з іншою жінкою, знімаємо квартиру разом.
Вона не миється влітку по 4-5 днів і не смердить. Взагалі.
Так що реально є люди, які не миються і не воняють
Бабуся Бетман• 11 июля 2024
Очень полезная информация. Спасибо.

СкокоМнеДадите• 11 июля 2024
Я весною- зимою-восени не приймаю душ кожен день. Тільки стратегічні місця) норм,не завонялася))
Ку-кусик• 11 июля 2024
Может она мироточит уже, прости Господи? 5 дней не моется и благоухает. Чудеса, да и только
всемВсёИмного• 11 июля 2024
Помоется - не забудьте нам сообщить :)
Колупалочка• 11 июля 2024
Альтернативна фізіологія.
Бабуся Бетман• 11 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Подмышки запах пачулей генерируют, а пися дамасской розой освежает всё вокруг.
Колупалочка• 11 июля 2024
Чи просто бактерії до неї бояться підходити, бо настільки сувора?

Моль Моллівна• 11 июля 2024
То вы принюхались к ее потняку просто и вам не воняет.
Синиця у спідниці• 11 июля 2024
Є такі люди, дійсно,

Вони, як правило, не їздять у транспорті громадському, багато пішки не ходять у спеку, та і робота не фізична у них зазвичай. Теж таких знаю.
Ку-кусик• 11 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
И волосы аки шелк, струятся и блестят
Вилосипедниця• 11 июля 2024
Вона ще може як освіжуввч пшикає?))
Бабуся Бетман• 11 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Вона ще може як освіжуввч пшикає?))
Кашляет. Кашляет ароматом цветов мандарина.
Моль Моллівна• 11 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
И волосы аки шелк, струятся и блестят
Сальноволоска.
Бабуся Бетман• 11 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
И волосы аки шелк, струятся и блестят
Само собой. Голову моет раз в год, перед Пасхой в чистый четверг.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2024
Может Вы привыкли к её запаху, поэтому Вам от неё не воняет.
Дуболом• 11 июля 2024
Потикайте в нею паличкою, може вона мертва
Молода і нерозважлива• 11 июля 2024
так женщины не воняют.
это только мужики воняют так, что стоять рядом нельзя и не меняют одежду, потому что ’где мои штаны?? ’ и т.д
Ку-кусик• 11 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может автор по 2 недели не моется))) так соседка тогда ландышами конечно пахнет, по сравнению с ней)
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2024
Ответ дляДуболом
Или робот, мертвая бы завонялась давно.

Ку-кусик• 11 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Или робот, мертвая бы завонялась давно.
Усохла просто)
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Усохла просто)
Точно, мумия
Встидаюся запитать• 11 июля 2024
Азіати не пітніють, а європейці для них – справжні вонючки)) Кажуть, азіати, що європейці (білі люди) чимось кислим пахнуть. Були такі чутки, що китайцю, який одружується з європейкою (білою жінкою), держава виплачує 10 тис. дол.
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2024
У меня муж бывает не моется 3 дня. Бесит капец как.
Бабуся Бетман• 11 июля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Или робот, мертвая бы завонялась давно.
Инопланетная субстанция вселилась в тело человека, но совершенно не в курсе деталей...
Пффф 100%• 11 июля 2024
У меня у тёти какие-то траблы по здоровью, она не потеет вообще. Соответственно, запаха нет даже если бы не мылась.
Я вот сейчас не могу не купаться, а когда не жарко, то могу спокойно не каждый день мыться, особенно если дома сижу. К счастью, не воняю)) да и вообще не в вони дело. Банально пыль смыть с себя
Бабуся Бетман• 11 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Интересно, на каких ресурсах люди находят подобный бред, верят в него и разносят дальше?
Встидаюся запитать• 11 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я дивилась інтервʼю з китайцем, він на камеру говорив, що дійсно чує запах від європейців
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Богохульство
любименькая• 11 июля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Пособие на мыло))?
Янгол в камуфляжі• 11 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Какой гадкий коммент