Аленький носочек• 11 июля 2024
Зачем ночью горят фонари?
Свет отключают, а фонари светят всю ночь. Зачем? Чтобы что? Обычный жилой массив, комендантский час. Для чего оставлять всю улицу освещенной? Горят ли у вас фонари при ночных отключениях света?
Результат:
вже голосів:
64 (47.76%)
Нет, темно
47 (35.07%)
Да, горят
23 (17.16%)
———
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Идиоты
Кто? Приходи и покажи как нужно?
Сомнительно что после твоего руководства будет лучше
Аленький носочек
• 11 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
А что, реально ещё кто-то верит в єкономию? 🤣
Нет. Но что это изменит? Верим мы или нет, а все равно сидим без света.
Я Вас не боюся• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Может там аварийная ситуация на линии? Или почему так..что только 3 дома. Хм, не ясно
Отключили по графику, но не всех. До вчерашнего дня вырубали полностью . А сегодня чудеса.
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
По видимому тех излишек дофига, раз сегодня выключили только три дома в моем микрорайоне
Вы уверенны что знайте всю структуру?
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Экзамены в школах
Червона рута• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Я родителям генератор купила ещё позапрошлой зимой, но они его часто использовать боятся, поэтому ещё и ламп с повербанками накупила
Аленький носочек
• 11 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Та свет сам по себе то ерунда. А вот что холодильник течет, в квартире душно, воды нет, вот где проблема.
Ну, то есть, проблема освещения решается лампами.А остальное…да если еще и плита электро.
Червона рута• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Гелевые держатели холода тоже купила. Водой их регулярно затариваю. Плита газовая у них. Так шо уезжать не хотят из страны
Булку Дай• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
И все что вы описали на 23 этаже )
Это мой случай.
За то вокруг Новый год ! Весь город в огнях. И даже елка в гирляндах горит.
Это мой случай.
Я Вас не боюся• 11 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Вы уверенны что знайте всю структуру?
Подъезды и фонари с теми домами были на одной линии. Наши квартиры на другой. К примеру, сначала бывало отключали с разницей 5 минут наши подъезды, фонари и полностью те дома, через 5 минут уже отключали свет в наших квартирах. А сегодня света нет в квартирах только в трех домах.
Булку Дай• 11 июля 2024
Ответ дляЧервона рута
Конечно верим , а вы нет ?
Шашлыков объелись , ковидными паспортами руки от кетчупа вытерли , и дальше верим ))
Аленький носочек
• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так выборочно тогда отключают. Потому что я сразу обратила внимание что полотенцесушитель горячий, а значит, есть горячая вода. Хотя вообще-то насосы на горячую воду (если я правильно объясняю, бо я еще тот «спец») работают. А работать они могут только от электричества. Выводы - свет отключили только в квартирах. Я первый раз даже подумала что это только у меня в квартире пропал свет, даже вышла к щитку. Но нет, у всех.
Червона рута• 11 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Конечно верим , а вы нет ?
Не, я уехала в другую страну еще в конце марта 22го. А родители вот дальше Киева не захотели ехать, остались там.
Я Вас не боюся• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вот! И я об этом. Горячая вода есть. Такого раньше не было. Всегда пропадала с отключениями электричества. Спрашивается. где энергодефицит?
Булку Дай• 11 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Кто? Приходи и покажи как нужно?
А давай попробуем ? Людям точно лучше будет.
Кто у вас там руководит , «елка 🎄» эта когда потухнет ?
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Давай. Подпишем один документ ’о покрытии убытков в случае неудачи’
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Конечно)
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Иди борщ вари, энергетика не твое .
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
В высотные дома заходит по две линии.
Иногда они распределены по квартирам, но места общего пользования запитаны от двух линий сразу и переключаются при пропадании напряжения на одной линии и наличия на другой
Булку Дай• 11 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Не вопрос ! Но в этом случае , я увольняю всех , кто там на х не нужен , и зп назначаю земные , кого не устроят - на выход.
И убытков уже 1000% не будет.
Булку Дай• 11 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Я могу начинать отдавать распоряжения ?
1. Отключите никому не нужные фонари , и включите лифты , чтоб люди во время тревог могли с детьми в паркинг спустится.
Я Вас не боюся• 11 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Иди борщ вари, энергетика не твое .
да куда уж мне до диванных спецов.
Трільчиха• 11 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
И убытков уже 1000% не будет.
Без вопросов.
Автор эксперимента в полном объеме согласен покрыть убытки потребителей, распределительных и генерирующих компаний.
Порядок эксперимента
1 подписание договора
2 расчет возможных убытков
3 демонстрация вашей способности эти убытки
4 заморозка активов
5 эксперимент
6 выплата убытков
Порядок эксперимента
1 подписание договора
2 расчет возможных убытков
4 заморозка активов
5 эксперимент
6 выплата убытков
КаваЗМолоком• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
? Куда идти? В комендантский час то.
Для скорой, полиции, спецслужб и т.д
нет ком часа.
От нас вот только аварийка уехала - этаж затопило.
нет ком часа.
КаваЗМолоком• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Тогда логика интересная. Почему лифт для этого не работает?) вдруг мне понадобиться ночью выйти… это реально бред. В комендантский час это запрещено. Поэтому по этой причине не могут оставлять фонари гореть.
У нас работает
Вдруг что-то случилось как подняться?
КаваЗМолоком• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
лучше бы они эту лишнюю в квартиры давали.
Вы не поняли
Сброс, чтобы скачков резких в квартирах не было, чтобы их минимизировать
Лівий Локіть• 11 июля 2024
Есть тут те,у кого 2 группа Киев, вам включили свет?
Ждать, или до утра уже не будет?
Пампушечка• 11 июля 2024
У меня соседка работает на Ядзаки в разные смены. Слышу когда она приходит и уходит. Так это обычно или 23.50 или 4.50
На улице тьма кромешная