Аленький носочек• 11 июля 2024
Зачем ночью горят фонари?
Свет отключают, а фонари светят всю ночь. Зачем? Чтобы что? Обычный жилой массив, комендантский час. Для чего оставлять всю улицу освещенной? Горят ли у вас фонари при ночных отключениях света?
Результат:
вже голосів:
64 (47.76%)
Нет, темно
47 (35.07%)
Да, горят
23 (17.16%)
———
Лівий Локіть• 11 июля 2024
Ответ дляПампушечка
У меня соседка работает на Ядзаки в разные смены. Слышу когда она приходит и уходит. Так это обычно или 23.50 или 4.50
На улице тьма кромешная
В 4-50 летом уже светло
Пампушечка• 11 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
В 4-50 летом уже светло
Нет, это Закарпатье. Здесь очень поздно светает(
задумчивая мордочка• 11 июля 2024
Ответ дляМолчунья
сброс лишней э\э, у нас и днем они горят иногда
ООО, так у нас есть лишняя, а мьі и дальше в адовой єкономии?
задумчивая мордочка• 11 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Не вопрос ! Но в этом случае , я увольняю всех , кто там на х не нужен , и зп назначаю земные , кого не устроят - на выход.
И убытков уже 1000% не будет.
Красота +1000000
Галябалована• 11 июля 2024
а в верховной раде и на банковой есть свет и работают кондиционеры, не пипчет?
в кабмине свет никогда не отключают, в вру тоже. на банковой так же+ кондеры в каждом кабинете. и зарплаты хорошие. и все на ’брони’ . а вы про уличные фонари...мда
Галябалована• 11 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Потому что они тупые и логики у них нет.
тупые? ну вас же развели?
Экспертиза• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
лучше бы они эту лишнюю в квартиры давали.
Когда введут запрет на кондиционеры, в такие времена, тогда и дадут. Раньше, все жили без них - вентилятор - и всё норм)
И сейчас у многих нет. Например в сельской местности. Зато есть автономные станции (типа, солнечные панели, ветряки, скважины для подачи тепла из земли, и т.д.)
Экспертиза• 11 июля 2024
Ответ дляМолчунья
ну там особенность распределения такая, на всех не хватает но когда отключена группа нужно кудато девать излишки
У нас энергосистема уже устарела. В связи с ситуацией. Власть ещё говорит, что в ближайщие 10 лет, просвета не будет. Так перевидите на 110 вольт, и в 2 раза будет больше энергии.
Экспертиза• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
можно тогда хотя бы сократить по времени отключение.
Энерго вас услышало...
Экспертиза• 11 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Идиоты
Тальков (рос. певец, уже давно застрелили), пер в одной песне: Страна не гениев, а дураков....
Экспертиза• 11 июля 2024
Ответ дляМолчунья
можете от столба запитаться
Смешного ничего. В частном секторе, это реализуемо (незаконно).
Экспертиза• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я уже думала от подъезда))) там светло
Защита не выдержит, уж лучше лифт.
Галя із Дарниці• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Тогда логика интересная. Почему лифт для этого не работает?) вдруг мне понадобиться ночью выйти… это реально бред. В комендантский час это запрещено. Поэтому по этой причине не могут оставлять фонари гореть.
Це атомна е/е.. її переключити кудись чи виключити неможливо, тому якщо ось так горить, то це воно.
Петриківна• 11 июля 2024
Автор, у нас по 12 годин немає світла, а ліхтарі 0 9 ранку світять. Оце економія)
Роздратована шкіра• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
А если в укрытие идти?
Міняйловна• 11 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вдруг кому-то понадобится куда-то выйти
Думаете срочно кому-то понадобится выйти в военкомат на влк? До утра не подождет?
Опля Картопля• 11 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
У нас света нет в доме, зато фонари и подъезды включены. Впервые такое. Раньше все вырубали.
Потому, что сидит на пульте замаханный оператор и регулирует распределение. Ему все равно что включить, жилой дом или улицу
Пошаманю• 11 июля 2024
Ответ дляТрільчиха
Если можно покажите как. Система жёстко лимитирована, вы не можете просто так остановить генерацию. Если что проблема была всегда и решалась ГЭС и ГАЭС которым можно оперативно гасить излишки
не мешайте местным эксперткам и конспирологам
Фрикаделька• 11 июля 2024
Сложно сказать..наверно что бы алкашня которая ржёт и орет под окнами до 2 часов ночи не заблудилась идя домой
Помаранчова душа• 11 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы же понимаете что это бред?
Не ищите в Украине логику, ее нет))
Залізний занавіс• 11 июля 2024
Ответ дляМіняйловна
Нет, я так не думаю