Рубаю олівлє• 11 июля 2024

К какому типу в покупках вы относитесь, имея мужа ?

Одежда, обувь, аксессуары , украшения
Результат:
вже голосів: 105
83 (79.05%) Я сама купила
11 (10.48%) Вместе выбирали
6 (5.71%) Свой вариант
5 (4.76%) Муж купил
Смайлик• 11 июля 2024
По разному.
Редко что то покупаем, только по необходимости, чаще всего вместе.

Кидстаффовка• 11 июля 2024
Що хочу, то купую. Якщо треба порада - запитую.
Снежинка снежная• 11 июля 2024
Ответ дляСмайлик
По разному.
И трусы себе тоже вместе ввбираете?
Снежинка снежная• 11 июля 2024
Очередная тупая тема
дякую аж підскакую• 11 июля 2024
Одежда и обувь, я
Аксессуары, украшения, парфюмерия, уходовая косметика он.
Бывает, что и из одежды, обуви также что-то оплатить, если попрошу

Но выбор всегда за мной
Булькаю• 11 июля 2024
А если муж купил и вместе выбирали?
Смайлик• 11 июля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
И трусы себе тоже вместе ввбираете?
В основном только муж.
Я себе разве что только трусы для месячных покупаю на Алике.
ПростоБелка• 11 июля 2024
Купую і обираю я, оплачує чоловік.
Творю чудеса• 11 июля 2024
Купую собі що захочу сама. Чоловік дарує прикраси, або дає гроші. Якщо разом в магазині він оплачує покупку.

Блискавка• 11 июля 2024
Любим вместе ходить по магазинам, потом в кафешку. Позитив на весь день
Рекламама• 11 июля 2024
Все покупаю/заказываю я, одежду мужу покупаем вместе)
Укр_жіночка• 11 июля 2024
формировать мысль вы конечно не умеете...

я в основном инициатор, муж оплачивает ’ забаганки’. Но я и сама могу позволить купить все , что хочу. но зачем, если я ЗА МУЖЕМ??
Бжоли-бандерівці• 11 июля 2024
Советуюсь в выборе покупок только с котом. Муж всё оплачивает.
СпайдерВумен• 11 июля 2024
Сама, все сама. От трусов ему до квартиры, ремонта и авто
Христя в тiстi• 11 июля 2024
Сама купила за деньги мужа
Бюст Березуцкого• 11 июля 2024
Не знаю куда нажать. Есть семейный бюджет. Покупаем что нужно. Покупки свыше 2000 грн обсуждаем. Ну как обсуждаем. Мне надо купить кроссовки. Покажи. Ага, бери. Всё
Сирожено_пирожено• 11 июля 2024
Телефон зазвичай купує чоловік, але тут нема що обирати - як старий, але новіший. Прикраси, годинник - можу сама, можемо разом. Одяг, взуття, сумки тощо - сасвш, звісно. Якщо ви про гроші - в нас спільний бюджет
В курсі діла• 11 июля 2024
Терпеть не могу что-то пытаться купить в компании - будь то подруги, муж, кто угодно. Таким образом можно прикольно провести время вместе, можно что-то купить - но не мне, а тому, кто со мной ходит.
Меня другие люди отвлекают и сбивают с толку, я хочу мерить, фоткаться перед зеркалом, обдумывать будущие луки с некой вещью, самозабвенно копаться в распродажных кучах без всяческих отвлекающих факторов. Это мой отдых (в том числе от людей и общения) и заряд энергии. Если я иду с кем-то - то я чисто на саппорте - подскажу, оценю, посоветую с выбором, но одновременно выбирать и для себя - это нереально.
Соня-сонятко• 11 июля 2024
Так по разному бывает
Но в основном я выбираю и плачу я, деньги зарабатывает муж

Кондуктор автобуса• 11 июля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
И трусы себе тоже вместе ввбираете?
Да, ему ж эти трусы с меня снимать
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2024
Странно, если бы муж выбирал мне обувь.
Я бы тогда только на шпильках 15 см ходила
Кондуктор автобуса• 11 июля 2024
Автор, вы не можете яснее выражать свой вопрос
Смайлик• 11 июля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странно, если бы муж выбирал мне обувь.
А мне не странно. Мне муж всегда выбирает кроссовки, зимнюю обувь, кожаную.
Я в этом ничего не понимаю - они мне все одинаковые.
Он бы никогда не выбрал шпильки.
Помеха справа• 11 июля 2024
Питання про те, хто вибирає, чи хто оплачує?
Не гавкаю- но охраняю• 11 июля 2024
Мы купили, мы поели, мы покакали😆
Цигарний шланг• 11 июля 2024
До войны когда жили с мужем вместе то «вместе выбирали», сейчас «сама купила»
вре_Динка• 11 июля 2024
Змішано.
Щось я купую сама собі за його гроші, щось за свої, щось він мені купує, що я вибрала, щось разом вибрали і купили
Ненька наша• 11 июля 2024
Проголосувала ’я сама купила’, бо так частіше. ’Чоловік купив’ практикуємо тільки в прикрасах. ’Разом купили’ - якщо це можна віднести до ’радилась із чоловіком’, то так, раджусь завжди стосовно великих покупок (автомобіль, генератор, морозильна камера наприклад).
Пирожкиня• 11 июля 2024
У мене варіант ’имею мужа - не имею помощи, поддержки от мужа’ (в тому числі і фінансової

Сама заробила, сама обрала собі і дітям, сама купила/ замовила/ доставила/ за потреби зібрала (меблі і т п).. Чоловік може спитати ’що там’? Сказала і відповідь ’а, молодці’.

Якось так..
Гидроусилитель руля• 11 июля 2024
Я выбрала, муж оплатил
Большие покупки вместе