ОбережнаЯ• 11 июля 2024
Дівчата, як ви боретесь з опущенням обличчя?
Що може допомогти на перших порах?
Лорка-хлорка• 11 июля 2024
Никак. Пофиг. Я с молодости не была красавицей, так что разницы особой нет.
Зоя Жорівна• 11 июля 2024
Никак.
Не вижу особого ’опущения’.
А если и будет сильно заметно, то мне думаю уже будет пофиг.
Мне уже почти 46.
Не вижу особого ’опущения’.
Мне уже почти 46.
Электричка• 11 июля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Никак.
Не вижу особого ’опущения’.
Мне уже почти 46.
Не вижу особого ’опущения’.
Мне уже почти 46.
Вы в зеркало не смотрите? Уголки губ, контур лица?
Меня это тоже не волнует, но ’опущение’ после 45 лет точно есть)
Слоник-тоник• 11 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Це з якого віку починається?
После сорока пяти лет. Только зачем с этим бороться? С каких пор естественное старение является чем то постыдным?
Лорка-хлорка• 11 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, как с каких? С момента появления инстаграма.
Викасикрет• 11 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
В багатьох після 30
Каяспер• 11 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Тобто до всіх проблем і комплексів ще й обличчя опуститься, о Господи, дай мені сил, я тільки прийняла обвисші груди?!
Kusalochka• 11 июля 2024
Всеми доступными средствами, что предлагает косметология. Мне не нравится когда лицо плывёт вниз.
Викасикрет• 11 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А з яких пір бажання виглядати краще є постидним?
Слоник-тоник• 11 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Жизнь боль
Наша взяла• 11 июля 2024
кроме самомассажа и ухода начала делать комплекс растяжек из ютуб- супер результат за 10 минут по утрам. Плечевой пояс работает и овал стает на место.
Блиск думки• 11 июля 2024
Зробила собі ніті результат мені подобається) головне знайти досвідченого косметолога
Викасикрет• 11 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Не обов´язково, можливо у вас не птозний тип старіння
Аноним_1859• 11 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Можете ссылку дать, какие делаете упражнени
Слоник-тоник• 11 июля 2024
Ответ дляВикасикрет
Часто це бажання приводить до протилежного ефекту.
Викасикрет• 11 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
До якого?)
Иванка Бур• 11 июля 2024
Роблю масажі іноді, але не знаю, чи допомагає воно, тому що не маю такої проблеми. 38 років. Масажі почала практикувати десь у 34, проте не на постійній основі.
Викасикрет• 11 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
До синдрому Гурченко
В мене був перебор з операціями
Я кажу про підтримуючі процедури
Атятя_тётя• 11 июля 2024
Постава і робота над нею. Плюс массаж обличчя. Просто массаж не допоможе
Намакушка• 11 июля 2024
Ответ дляКаяспер
Це з якого віку починається?
у всіх по різному, генетика, тип шкіри, догляд мають значення
Цвірінь• 11 июля 2024
Ничего не делаю. Лицо плывёт вниз, через года 2-3 сделаю подтяжку. Пока меня всё устраивает, выгляжу не старше своего возраста.
Намакушка• 11 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
що тягнете? шкіру на обличчі?