11 июля в 10:11

Девчоки, у кого проблемы с гормонами, как быстро удалось похудеть и как?

Тётя Хрюша 11 июля в 10:12
А как узнать, что проблемы с гормонами?
Какие анализы надо сдать?
автор Сижу_и_плачу 11 июля в 10:13
Ответ дляТётя Хрюша
А как узнать, что проблемы с гормонами?
Какие анализы надо сдать?
Анализы на гормоны) Это Вам скажет эндокринолог.
Грибной_Дождик 11 июля в 10:14
У меня гипотериоз
Худею если считаю калории
Допоможіть знайти 11 июля в 10:15
Ответ дляСижу_и_плачу
С какими гормонами, что вы имеете ввиду?
Допоможіть знайти 11 июля в 10:16
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня гипотериоз
Худею если считаю калории
Абсолютно верно
Грибной_Дождик 11 июля в 10:17
Ответ дляДопоможіть знайти
Абсолютно верно
Просто почему то многие думают,что начнут пить тироксин и похудеют . Может у кого то так и работает ,у меня нет . Мне только ограничения в калориях помогают худеть
Тріль підпільний 11 июля в 10:18
Ответ дляГрибной_Дождик
Потому что вы без подсчёта калорий едите больше, чем нужно. Здесь дело не в гипо
Бла бла бла 11 июля в 10:18
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня гипотериоз
Худею если считаю калории
я только если оставляю один завтрак .творог и кофе и то первый кг через три недели. как правило к этому времени весь интерес потерян и настроение ноль
Грибной_Дождик 11 июля в 10:19
Ответ дляТріль підпільний
Я в курсе этого
Я о том ,что почему что на советчице принято думать -начну пить тироксин (при этом не менять питание ,есть больше нормы ) и буду худеть
Допоможіть знайти 11 июля в 10:21
Ответ дляГрибной_Дождик
У всех так
годовасик 11 июля в 10:21
Ответ дляГрибной_Дождик
Я після початку прийому тироксіну просто перестала набирати вагу і майже повністю пройшли набряки. А до цього навіть на 1500 кал потрохи набирала, за 3 місяці на 1200-1300 навіть на 100 гр не могла схуднути
Грибной_Дождик 11 июля в 10:23
Ответ длягодовасик
Вы перестали набирать вес ,а не худеть начали . Чтоб сбросить вес -нужно уже ограничивать себя в еде
Я на 1500 и не худею
Мне нужно 1200-1300
годовасик 11 июля в 10:24
Ответ дляГрибной_Дождик
Я на 1500 и не худею
Мне нужно 1200-1300
Ви така умна. Вам про це казали?
Грибной_Дождик 11 июля в 10:26
Ответ длягодовасик
Ви така умна. Вам про це казали?
Да ,и говорили ,и мой опыт показывает
На тироксине на постоянном основе 9 лет после удаления опухоли
Вы едите сколько хотите и при этом худеете только из-за приема тироксина ?
Грибной_Дождик 11 июля в 10:27
Ответ дляДопоможіть знайти
У всех так
Ну тут уже пытаются доказать,что не у всех
Рву и мечу 11 июля в 10:28
Как только создавала дефицит калорий. Для этого начала считать, ограничивать себя и повышать расход.
Сама купляю квіти 11 июля в 10:29
Ответ длягодовасик
у мене була гормональна терапія (гінекологія) і ці ’прекрасні’ гормони наробили мені біди по усьому гормональному фоні. і через три роки я відновила нормальний баланс гормонів, але я не худнула навіть на 1100 ккал. ендокринолог розвів руками і сказав-а що я можу зробити? у вас все ідеально. ну купіть собі проносне і я сама урізала собі калорії до 600, а на вихідні дозволяла собі 1200-1400. і я почала худнути по 2 кг в місяць. на моєму здоров´ї, Богу дякувати, це не відобразилось. я схудла на ті прокляті 20 кг. через два роки я відмінила харчування на 600 ккал, вага не повернулась, можу їсти і 3000 ккал
Мальчун-задирун 11 июля в 10:38
За последние три недели минус 10 кг - сама в шоке. Гипотериоз и давний, как и вес благодаря ему.
Но до этого отказалась от сахара - месяца за 2, раз не купила, два не купила, потом как-то и сладкого меньше хотеться стало, перестала пить кофе, сладкую воду, потом больше воды чистой в жару, огурцы уходят по полкило-кило только на меня в день, хлеба чуток - а я его люблю, мяса намного меньше, точнее раз в неделю, а я при этом ужасный мясоед, но не тянет.

Впервые такой огромный сброс.Значит удалось раскачать метаболизм. Триггернуло переживание не связанное с весом. Перестала заедать, а наоборот - не тянет есть. Теперь бы не вернуться. Стала пресс качать и бегать, когда увидела как вес в низ пошел. . Самомассаж лица от японцев. Отечность с ног и лица практически ушла, на ногах вообще не вижу, хотя и жара и воды много и сижу за столом, работая.
Если сорвусь и начну снова есть все подряд, то создам тему: не шмогла я, не шмогла )))
Плохо, что вещи нужно искать только, все стало реально большим, если брюки на поясе подтяну, то мои любимые блузы как на пугале, а я на выходных в театр собралась.
Грибной_Дождик 11 июля в 10:40
Ответ дляМальчун-задирун

Вы молодец !
У меня 5 лет назад тоже было примерно так
Начала считать калории ,сначала тяжело ,потом втянулась ,уже и не считала ,но есть не хотелось -я все худела и худела
Вот никак опять не могу взять себя в руки (полгода пила антидепрессанты и набрала на них )
дожену і ощасливлю 11 июля в 11:21
Ответ дляГрибной_Дождик
Так это и еду понятно, пьем тироксин и считаем калории
Грибной_Дождик 11 июля в 11:22
Ответ длядожену і ощасливлю
Как оказывается -это понятно не всем
Даже в этой теме есть несогласные
дожену і ощасливлю 11 июля в 11:23
Ответ дляСама купляю квіти
Боже, як таке витримали?
дожену і ощасливлю 11 июля в 11:26
Ответ дляГрибной_Дождик
Как оказывается -это понятно не всем
Даже в этой теме есть несогласные
Чудес не бывает( я ещё пью селен, цинк, йод, железо - тогда хоть на мучное и сладкое не сильно тянет, спокойно.
Грибной_Дождик 11 июля в 11:27
Ответ длядожену і ощасливлю
Я йод пью в осенне-зимний период,так назначил врач
дожену і ощасливлю 11 июля в 11:28
Ответ дляГрибной_Дождик
А сейчас рыбу морскую едите?
Сама купляю квіти 11 июля в 11:29
Ответ длядожену і ощасливлю
Боже, як таке витримали?
Ви знаєте, було тяжко тільки перший тиждень. я взагалі від голоду раніше і зараз ’пливу’ але я дуже хотіла похудати, бо все життя була дрищом
дожену і ощасливлю 11 июля в 11:31
Ответ дляСама купляю квіти
Вот это сила воли! 💪
Грибной_Дождик 11 июля в 11:32
Ответ длядожену і ощасливлю
А сейчас рыбу морскую едите?
Да ,я в принципе только морскую рыбу ем
Но не часто
useruseruser 17 июля в 03:21
Меньше есть)